Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Третья зона » Планета Босса Гатхрога
Планета Босса Гатхрога
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 06:53 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Планета без названия густо населённая орками.В основном нобами.Так как Гатхрог редко на кого нападал,но всё же предоставлял огромную угрозу.Дегрук сбежал на эту планету так как его планета была захвачена.

-Гатхрог друг,памаги мне пажаласта эти людишки за мной гоняца- говорил Дегрук
-Мне ни нужны праблемы,Дегрук я с людьми ни канфликтую,мне ни нужны проблемы,на нас и так твари из партала нападают -ответил Гатхрог.-ну да ладна оставайся только не камандуй здесь!
-Спасибо эм...босс-сказал Дегрук

Флот Имперцов плыл без приключений.Никто не нападал.Но было много скал.И вот эти скалы напали!Это были боевые скалы орков!Они устанавливали на них оружие и устраивали засады!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 07:01 | Сообщение № 2
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Лорд-Командующий Береторн на своём крейсере класса "Император" плыл с армадой космических кораблей по направлению к Гатхрогу. Странная дрейфующая скалла приближалась к его крейсеру и Береторн приказал её уничтожить. Корабельные орудия дали залп и скалла ответила им темже.
- Это не астероид, а крепость орков! - догадался Береторн. - Всему боевому флоту приготовиться к бою! Все орудия на готове!


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 07:09 | Сообщение № 3
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
И Береторн был прав.Это были крепости орков.Они причинили хороший вред флоту Имперцов.Но если бы Беретор не догодался бы было бы ещё хуже.

Высадка войск прошла успешна.Дэн Танкред и его рота пошли в разведку.Кругом были леса.Вдруг несколько Имперцов упали замертво.В лесу были Коммандос-орки невидимки.Их не было видно,но гвардейцы падали один за другим...


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 08:20 | Сообщение № 4
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
- Всем рассредоточиться и стрелять по любым бликам, это могут быть орки! - выкрикнул я.
Рота рассредоточилась.
Я тихо продвигался. Взади меня что-то мелькнуло и я не успел выстрелить в него. За этими призраками мы будем гоняться долго, пока они не перебьют всех гвардейцев.
- Грэйс, вызови бомбардировку местности! - приказал я рядовому.
Грэйс начал быстро что-то лепетать в вокс, а я тем временем укрылся за высоким дубом.
- "Мародёры" сейчас проштампуют местность, уходим, - тихо передал Грэйс в вокс, чтобы орки не могли слышать этого.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:26 | Сообщение № 5
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Мародёры бомбили местность.Но трупов коммандос так и не было.Они как будто испарились.Ваша рота продвигалась вперёд.Пока ничего особенного небыло.Пока.Вдруг Вы услышали треск. Деревья стали падать.Это была Боебанка(Ящик-Убийца).Она угрожающии рычала,а её циркулярная пила распиливала всё что попадалось.Эта Боебанка побежала на гвардейцев.Хоть она и была большой и выглядела неуклюжой она быстро передвигалась.И вот она совсем близко

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 08:40 | Сообщение № 6
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Грэйса, который стоял возле меня, распилили на две части и его тело рухнуло на сырую землю. Я начал оббегать Боебанку и попробовал кинуть в неё импульсивную гранату. Граната застряла в щели где смотрит орк на противника.Взорвавшись граната убила орка.Без орка боебанка неможет ничего делать

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 08:45 | Сообщение № 7
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
у боебанки нет шеи и головы.Учти. Это просто ящик на ножках.Поправил твой пост немного

Грэйса уже нельзя было спасти.Пройдя ещё пол часа Вы заметели вартрукков которые ехали куда-то.Один из орков орал
-Через метрав триста атсюдава идёт харошая драчка.Против касмических валков.Там есть оба босса.Валки эти папали во окружение паехали скарее пока их не перебили.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Суббота, 26.06.2010, 09:32 | Сообщение № 8
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Я приказал своей роте скрытно выдвигаться за орками. Через метров 300 мы заметили большую орду орков, которые зажимали Космических Волков в клещи. Волки отважно оборонялись, но числом орки намного превосходили Астартес. Я приказал роте рассредоточиться вокруг орды орков и, спрятавшись в лесу мы открыли огонь.

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:00 | Сообщение № 9
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Орки сначал не поняли что происходит.Но Гатхрог отправил своих парней на байках к вашим позициям.Эти байки были огромны и напичканы оружием,а также очень быстры.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:03 | Сообщение № 10
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Мы открыли длинные очереди по байкам орков, но большинство всё же удалось остаться на ходу. Тогда мы предприняли опасную тактику закидыванием различных гранат в байки

БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 07:25 | Сообщение № 11
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Один из орков с силовой клешнёй сносил головы твоим собратьям.Он заметил тебя и сейчас надвигаетсЯ к тебе.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Форум » ФРПГ » Третья зона » Планета Босса Гатхрога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz