Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Overlord_  
Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Планета деспота босса Дегрука
Планета деспота босса Дегрука
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 05:58 | Сообщение № 1
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Планета заселённая Орками Дегрука вбилизи Ока Ужаса.Командование Империума отдало приказ на уничтожения Варбосса и захват планеты, а дальше и других которые принадлежали Дегрукку.Планета достаточно пустынная,но предоставляет большую стратегическую важность в помоще Кадии от нападков Хаоса.

Вы только-что вышли из варпа на фрегате "Дух Императора".В иллюминаторе было видно как подплывают несколько барж космического десанта.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 06:17 | Сообщение № 2
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Военно-космический флот Сегментума отвлекал флотилию зеленокожих, пока Имперская Гвардия и Космодесант будут десантироваться на планету. Первыми высадились Астартес и начали захваты жизнено важных плацдармов. Следом за десантниками начали высадку гвардейцы на "Валькириях".
Моё отделение вело себя вполне решительно и паники внутри "Валькирии" не наблюдалось. Нас сопровождал полковой комиссар Нотингер. "Валькирия" началась потрясываться от примитивных систем ПВО орков, но профессиональные пилоты легко обходили снаряды противника.
"Валькирия" пошла на посадку и мордийцы рассредоточились по местности, ища любого зеленокожего.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:24 | Сообщение № 3
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Звуки выстрелов.Наверное астратес убивает Орков.Вдруг недалеко от мордийцев вышел большой Ноб с силовой клешнёй.Он был очень хорошо бронирова, но это был не мега бронированный ноб.Он увидел мордийцев и хриплым голосом прокричал:

-Эй парни идёмте крушить жалких людешек! -прокричал ноб.-Ваааах!
-Ваааах!-раздалось ему в ответ.
Отовсюду стали выходить эти зелёные Орки.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 06:54 | Сообщение № 4
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
- Занять круговую оброну!! - приказал я своему отделению, целясь в орка.
Лазерные лучи осветили местность. Множество орков погибли под непрерывным огнём гвардейцев, но орочья волна не уменьшалась количеством. Три гвардейца вступили в неравный рукопашный бой и орки быстро смогли одолеть новобранцев. Где же те ветераны, что были на Наогедонне?!
Казалось зеленомордые сейчас одолеют их и я приготовился к смерти за Императора, но не ожиданно "Громовой Ястреб" Астартес приземлился в паре метров от 7 отделения и дюжина космодесантников из ордена Имперских Кулаков открыла длинные очереди из болтеров. Оркам пришлось отступить


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:00 | Сообщение № 5
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
-Орки отступили,но это ненадолго -сказал Космический Десатник. -нам нужно передислоцироваться иначе они позовут с собой ещё "парней"и тогда нам придётся посложнее.Идёмте с нами, братья из нашего ордена сражаются с большим количеством Орков нам надо поспешить!

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 07:10 | Сообщение № 6
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
- Вы правы, - с почтением к этому войну Императора сказал я. - Хоть я и в первые сражаюсь с этой зелёной нечистью, но на Наогеддоне было тоже не сладко.
Космодесантники и гвардейцы отправились на возвышенность, где и должен был располагаться главный плацдарм для имперской группировки войск. На подступах к плацдарму KX-1Z, как его окрестил Лорд-Командующий Береторн, уже находился маленькой бункер, командный центр вторжения. Вокруг возвышености спешно рыли окопы кадианцы, а десантники из Имперских Кулаков и Космических Волков раставляли ряды колючей проволоки. По плану Береторна скоро эта возвышеность должна стать неприступной крепостью для сил имперской группировки.


БЭКофил + книголюб^_^

Сообщение отредактировал T@nKreeD - Четверг, 24.06.2010, 07:12
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:28 | Сообщение № 7
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Было слишком тихо.Видимо орки готовили нападение.И вдруг в небесах стали летать чёрные точки.Которые быстро приближались к Гвардейцам и Десатникам.Это были оркские штурмовики.Один большой Ноб прямо влетел в гвардейцев раскидав их.И вдруг рядом послышался Вааах.Снизу стали выходить орки, а в небе летели ещё штурмовики.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 07:39 | Сообщение № 8
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Небеса окрасились выстрелами из болтеров, лазганов и орочьих "игрушек". Здоровый орочий штурмовик напал на комиссара Нотингера, но отважный комиссар со словами: "За Императора!" обнажил свой цепной меч и ринулся в бой. Меч комиссара и силовая клешня орка встретились один на один. С цепного меча летели поломанные зубья, но и орк был не в плюсе.
Мне пришлось прикрывать комиссара Нотингера, чтобы не единый зеленомордый не смог атаковать его. Лазерные лучи освещали моё лицо и неожиданно для себя я почуствовал тошнотворный запах прожённой плоти. На Наогеддоне я такого не чувстовал. Наверное потому, что некроны были создания из стали, а не из плоти. Я постарался сдержать в себе тошноту, но эта тошнота и подвела меня. Я не заметил, как здоровый орк вонзил в меня свой топор и, как моя кровь начала стекать на зелёную траву этой планеты. Неужели это мой конец? Мои веки начали тяжелеть и я не смог больше удерживать их. Я повалился на траву, обагрённую моей и орочьей кровью.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 07:53 | Сообщение № 9
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
T@nKreeD, твой пост поправил немного.

В небе появились ещё точки.Но это уже были Штурмовики Имперских Кулаков.Они обрушились на орков.Спустилось около четырёх десатных модулей.В них были отряды опустошителей они убивали орков огромных количеством.А Комиссар победил ноба и всё благодаря Танку(не космических десатников а гвардейцу по кличке танк.)Но гвардеец лежал.В спине у него торчал топор орка.

-Быстро медиков!-крикнул Комиссар.

Прошло два дня.Орки не нападали.Дэн Танкред очнулся в постеле.Трещала голова.Рядом стоял Комиссар.

-Спасибо,тебе гвардеец,если бы не ты я бы умер.-сказал Нотингер.-Как ты себя чуствуешь солдат?Скоро мы отправляемя в битву с орками!Ты готов?
-Да сэр!
-Это хорошо возьми свои новые доспехи...-сказал комиссар показывая взглядом на броню касркина и плазменную пушку класса опустошитель.-собирайся и выступай через 15 минут.Приказ ясен?
-Да сэр!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 08:04 | Сообщение № 10
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Комиссар вышел из палатки врачей. Моя спина была объвязана бинтами и я заметил, как бинты были слегка в алой крови. Врач медлённой походкой подошёл ко мне.
- Вам повезло солдат, - начал он. - Позвоночник и спиной мозг не задет. Можете продолжать служить во славу Его.
- Спасибо, сэр, - поблагодарил я, вставая с кровати.
Я одел новую броню Кас`Ркина и плазма пушку. Плазма пушка был тёплый, намного теплее, чем холодная сталь лазгана. Закинув плазма пушку за спину я вышёл на свжий воздух.
За два дня облик плацдарма сильно поменялся: огромные стальные стены крепости, на стене дежурили гвардейцы из 412-ого Кадианского полка, Адептус Механикус сооружали посадочную площадку внушительных размеров, а на башнях крепости скрытно сидели ассасины из храма Виндикар. От этого зрелища я даже присвистнул.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:14 | Сообщение № 11
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
T@nKreeD, именно не плазмаган.Пламоган маленький а плазмопушка большая и мощная.В раза два мощнее плазмогана.Учти! happy Пост поправил cool

Комиссар стоял рядом с его палаткой.
-Готов солдат?-спросил Комиссар?.-Мы отправляемся атаковать главную базу Дегрука.Ассасинов посылали чтобы убить их Варбосса...но их убили...
-Я готов Сэр!Как мы туда доберёмся?-спросил Дэн Танкред
-На Валькириях.Космические Десатники на громовых ястребах.Ваша цель как можно больше убить орков.Ваш отряд будет играть заключительную роль по отвлечению врага.Но и армия в вашем распорежении будет придостаточно.Говорят что может быть даже Baneblade.Я к сожалению командовать войсками не буду я буду оповещать вас по рации в случаи чего.Вы элитный солдат в своей роте и Вы будете командовать войсками, планы местности я Вам положил в рюкзак.Лететь вам всё равно придётся долго.-сказал комиссар.
-Это большая честь для меня.
-Знаю 86 а теперь отправляйтесь Валькирии уже собираются улетать!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 08:25 | Сообщение № 12
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Quote (Tau)
T@nKreeD, именно не плазмаган.Пламоган маленький а плазмопушка большая и мощная.В раза два мощнее плазмогана.Учти! Пост поправил

С плазмопушкой в первые встречаюсь) Ну да ладно smile

Я со своим отделением, которые были просто в восторге от моих новых вещей, приближался к лагерю деспота Дегрука. Орки встретили нас шквалом огня, но Военно-космический флот на орбите начал обитальную бомбардировку и оркам пришлось прятаться. "Громовые Ястребы" и "Валькирии" снизились и приземлились на лужайке, недалеко от лагеря деспота. Орки отправились занимать оборонительные позиции, но Имперские Кулаки и Космические Волки вступили в рукопашную борьбу в основной ордой зеленокожих. Гвардейцам оставалось только занимать позиции в самом лагере.
Пока десантники были заняты ордой орков, я со своими гвардейцами занял оборонительные позиции вокруг штаба деспота. Запросив поддержки с воздуха мы открыли огонь по штабу. Но неожиданно мы услышали странный скрежет и казалось, будто сама земля дрожит у нас под ногами. Это был огромнный орочий гаргант.


БЭКофил + книголюб^_^
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:33 | Сообщение № 13
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Гаргант был огромен.Каждый шаг сопровождался крёжитом и отпаданием деталей.В небе появились самолёты-мародёры.Они стали скидывать бомбы класса Колосс.Пара Мародёров было сбито Файта Боммами.И вот появился с десяток Громовых ястребов.Они были вооруженны противотитановым вооружением.С несколько заходов гаргант был уничтожен.Вдруг в лесу Вы услушали шум.
-Эх босс ани убили нашиго Гарганта -сказал орки.
-Заткнись тупица.Они могут нас услышать скорее бежим к ракете!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 08:44 | Сообщение № 14
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
- Это деспот! - выкрикнул я своим людям. - Быстро за ним, а то упустим!
Гвардейцы направились к лесу. Орки открыли огонь, но гвардейцы закинув осколочные гранаты ликвидировали угрозу. Это был отвлекающий манёвр! Деспот бежит! Ракета деспота уже начала подниматься в воздух и клубы дыма и пыли раскидывались по опушке поляны. Я быстро сообразил, что нужно было делать.
- Грейс, дай сюда гранатомёт! - приказал я рядовому.
Грейс перекинул мне противотанковый гранатомёт и я, хорошо нацелившись пустил ракету прямиков по турбинам орочьей ракеты. Турбины заглохли и ракета деспота начала резко снижаться. Она не успела достигнуть земли, так как "Громовые Ястребы" разорвали её на куски. Высадившиеся Космические Волки обыскали ракету на признак трупа деспота Дегрука и не найдя ничего, кроме клишни лидера орка, они отправились на помощь другим войскам, которые дожимали остатки орочьей банды.


БЭКофил + книголюб^_^

Сообщение отредактировал T@nKreeD - Четверг, 24.06.2010, 11:41
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 08:49 | Сообщение № 15
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Орочья банда стала слабеть.Так как их босс скорее всего был убит.Подойдя к битве Гвардейцы обнаружили что битвы уже и не было.Космические десатники разгромили орков.Идя к базе Дэн Танкред наступил на орка.
-Ай чёртаф челавек.Харашо шо Дегрук сбижал.-Сказал орк показывая на файта бомму улетавшую с планеты.-я гатов умиреть убей меня чиловек.Я выполнил то шо обещал


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 11:47 | Сообщение № 16
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Я разглядел далеко в небе файту бомму и понял, что догнать её будет уже слишком поздно.
Подняв орка на ноги, я с яростью к ксеносу сказал:
- Ты отправишься со мной и расскажешь всё, что знаешь, зеленомордый!
Орк что-то тихо прохрипел, но Грейс дал ему прикладом по голове.

Придя на базу я отдал орка в руки комиссара Нотингера. Нотингер пообещал быстро разобраться с орком и в скором времени доложить о побеге Дегрука Лорду-Командующему Береторну.
Мне нужен был отдых, как и моим людям.


БЭКофил + книголюб^_^

Сообщение отредактировал T@nKreeD - Четверг, 24.06.2010, 12:41
Overlord_Дата: Четверг, 24.06.2010, 16:53 | Сообщение № 17
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Комиссар допросил орка.И оказалось что Дегрук сбежал на ближайшею оркскую планету.А пока Дэн Танкред и его рота должны отдохнуть от битв.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Четверг, 24.06.2010, 19:14 | Сообщение № 18
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
На следуйщий день в крепость самолично прибыл Лорд-Командующий Береторн, который командовал этим Крестовым Походом. Вместе с имперскими офицерами и капитанами орденов космодесанта они гадали куда же мог деться Дегрук.
Я, в парадной одежде мордийских полков и с полным кителем медалей, которые я заслужил на Наогеддоне, присутствовал во время экстренного совета.
- Я считаю, что Дегрук сбежал на планету Гатхрог! - яро говорил Береторн.
- Но ведь Дегрук не ладит с Варбоссом Гатхрога! - настаивал полковник Люк Андерсонс, командир 8-го Мордийского полка, в котором я и служил.
- Предлогаю своих Волков отправить на Гатхрог и узнать, есть ли там присутствие Дегрука или нет! - предлогал капитан Космических Волков.
- Хорошо господа, - начал Лорд-Командующий. - Давайте спросим вон того бравого гвардейца, который скромно стоит в уголке.
Все резко обернулись на меня. Мне на миг показалось, что я покрываюсь краской.
- Ну я думаю ...


БЭКофил + книголюб^_^

Сообщение отредактировал T@nKreeD - Четверг, 24.06.2010, 19:15
Overlord_Дата: Пятница, 25.06.2010, 06:32 | Сообщение № 19
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
...что нужно отправиться туда и убить и того и того Варбосса.
-Обязательно так и сделаем завтра выступаем!-сказал Лорд-Командующий Береторн


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

T@nKreeDДата: Пятница, 25.06.2010, 06:50 | Сообщение № 20
Полковник Гвардии
Фракция: Imperium
Сообщений: 186
У вас
Награды: 0
Слава: 7
Статус:
Войска Крестового Похода отправились в систему Гатхрога.

БЭКофил + книголюб^_^

Сообщение отредактировал T@nKreeD - Пятница, 25.06.2010, 06:56
Форум » ФРПГ » Пройденные кампании » Планета деспота босса Дегрука
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz