Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeHbBoTbMe  
Форум » Игры по Warhammer » Fantasy Battles » Call of Warhammer (Мод на MEDIEVAL 2: TOTAL WAR)
Call of Warhammer
TeHbBoTbMeДата: Суббота, 07.08.2010, 08:04 | Сообщение № 1
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
Call of Warhammer: Total War
Шторм Хаоса

Фракции - 20 шт:

Провинции Империи Сигмара (10 шт)
Четыре фракции Хаоса
Кислев
Зеленокожие и Ночные гоблины Скарсника
Гномы
Экспедиция Высших Эльфов Ультуана
Вампирские графства

(От меня - есть еще возможность сыграть за Дручии)

Предыстория:

Буря Хаоса. Основные силы Архаона сквозь Кислев атакует Вольфенбург, а затем осаждает Мидденхайм, в то время как герольд Архаона - Кром, пытается сквозь Сильванию и владения гномов Карак-Кадрин пробраться в восточные провинции Империи. Светлый Союз вступает в войну. Все перевалы через Горы Края Мира становятся полем боя, и все рати созваны на войну. Под руководством Верховного короля Торгрима, гномы верны союзникам и защищают их крепости. В то время как племена орков собираются под знаменем Гримгора Железношкурого, Верховный король Торгрим приказывает королю Альрику Ранальфссону очистить Серебряный путь от гоблинов и атаковать гору Гунбад. В отсутствие боевой мощи орков, способной выступить против него, король Альрик улаживает множество обид с гоблинами и возвращает немало давно утраченных сокровищ. Гарагрим - сын Короля Убийцы Карак-Кадрина ведёт армию убийц в Кислев на помощь людям. Король Мёртвых Сеттра расширяет свою империю на север, завоевывая освободившиеся от орков земли. Флот Высших Эльфов патрулирует Великий Океан и море Когтей, уничтожая корабли Норски. Под влиянием Феи-Чародейки Король Бретоннии Лоэн Львиное Сердце объявляет крестовый поход на север против войск Хаоса. Гримгор Железная Шкура в поединке перед воротами Мидденхейма наносит поражение Избраннику Хаоса Архаону. В итоге Светлый СОюз одерживает победу, а оставшиеся силы Хаоса изгнаны в Срединные Горы.

Описание кампании:

У каждого бога Хаоса появился непобедимый лидер, стремящийся объединить Север и двинуть на Юг со всеми вытекающими последствиями.
Орков в Плохих землях снова стало так много, что места стало мало, начался очередной WAAAGH!!! под командованием Великого Босса.
Король Феникс решил послать экспедиционный корпус к берегам Старого Света, на помощь Империи и Кислеву, ибо, если объединение Севера случится, ни той, ни другой державе не выстоять самим.
Ну а Империя и Кислев просто должны всего-навсего опять спасти мир... в очередной раз закрыв собой дорогу на Юг…

Итак, плюсы данного мода(От Тени):
1. Весьма качественная поделка юнитов. (естественно на высоких настройках графики ;).
2. Пафосность Медиавола и масштабные сражения (пачки пехоты от 120 до 160, коницы около 60, отрядов в общем около 20).
3. Ну а так же все плюсы медиавола - люди в теме поймут)
4. Много фракций, и под линейку разве что фракции Империи. Впрочем, создатели ориентировались в первую очередь на настолку, так что много перенято оттуда.
5. Весьма титаническая работа ;)

К минусам можно отнести то, что он все еще не до конца сделан. Но создатели обещают уже скоро 1.4, то есть вполне рабочую с минимумом багов версию. А потом будет и вторая компания.

Но тем не менее играть УЖЕ можно, ибо сделанно весьма много ;)

ВНИМАНИЕ: МОД СТАВИТСЯ ТОЛЬКО НА Medieval II: Total War Kingdoms v1.5


Итак, ссылочка на Мод.
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=5892&st=1990

Оба файлообменика хороши, и канал в 100 кб\сек вам обеспечат, главное чтобы у вас не порвалось соеднинение, ибо моды и патчи весомые (Самый первый, 1.2, гигабайт с копейками, остальные по 200 в среднем и ниже до 7 метров.)

Тут хранится патч 1.34
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=17519&st=1280&start=1280

Здесь если кому надо скачиваем рабочий (И очень даже неплохой) медиавол киндомс версии 1.5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2955473

ЗЫ: Предупреждаю, я могу полностью помочь только с версией медиавола, которую я указал ссылкой, ибо у меня стоит эта. Остальные могут всячески делать мозги. А могут и нет :)

Видео на Ютубе:
http://www.youtube.com/watch?v=AWZBzIfD5iA

Скриншоты.

Те, кто заинтересуется и захочет поиграть в сети, перед установкой написать мне в личку. Напишу что в какой последовательности ставить. Ибо есть несколько нюансов.



ТемныйДата: Вторник, 11.01.2011, 20:59 | Сообщение № 2
Фракция: Imperium
Сообщений: 68
У вас
Награды: 0
Слава: 5
Статус:
объясни тупому человеку как устанавливать



TeHbBoTbMeДата: Среда, 12.01.2011, 13:19 | Сообщение № 3
Slaanesh
Фракция: Пользователь
Сообщений: 869
У вас
Награды: 2
Слава: 22
Статус:
На сайтах написанно, как ставить, единственно, озвучку надо вписывать в игру перед тем как ставишь последний патч.


ТемныйДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:44 | Сообщение № 4
Фракция: Imperium
Сообщений: 68
У вас
Награды: 0
Слава: 5
Статус:
Блин я в ауте много очень букав можно проще объяснить



Форум » Игры по Warhammer » Fantasy Battles » Call of Warhammer (Мод на MEDIEVAL 2: TOTAL WAR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz