Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Overlord_, Krell_the_Stormbringer  
Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Как начать играть? (Хочу собирать модели сам, а не покупать готовые)
Как начать играть?
captainFailДата: Пятница, 12.07.2013, 09:29 | Сообщение № 1
Фракция: Пользователь
Сообщений: 1
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Уважаемые ветераны, пришел к вам за советом :) решил начать собирать модели из Warhammer`а, но тут мне сказали что после 3 редакции модели продают уже собранные и раскрашенные. правда ли это? если да, то где купить старые модели? и можно ли ими в будущем играть в настолку?
DarkgodДата: Суббота, 13.07.2013, 09:52 | Сообщение № 2
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
captainFail, вас бессовестно обманули.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

СеверинДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:37 | Сообщение № 3
Фракция: Пользователь
Сообщений: 44
У вас
Награды: 2
Слава: 11
Статус:
http://www.meridiancentre.ru/Warhammer.html
Там играют, правда, вроде бы по фэнтезийному, а не по 40,000му, подглядывать за ними, в действительности, сложно. Думаю, они такие не единственные. Искать, рискну предположить, стоит там, где есть возможность собираться бесплатно или в дополнение к чему-то, но очень недорого: дк, дома пионеров (как они сейчас называются?). Или, например, поискать на сайте Мира фантастики, игровых журналов, наверняка что-то найдется.


Император услышал ваши богохульства: высадка отменяется.
KengurogoffДата: Вторник, 27.08.2013, 14:38 | Сообщение № 4
Фракция: Imperium
Сообщений: 2
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Тащем-то можно покупать ГВ-шные модели в магазинах/интернетах (ну или найти тех, кто их самопалом отливает), а потом либо самому конверсить и красить, либо отдавать кому-нибудь на покрас. 
А на тему того, где поиграть - на варфордже есть форумы клубов, можно там все уточнить. http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=339
Cadre_comДата: Пятница, 30.08.2013, 14:28 | Сообщение № 5
Фракция: Пользователь
Сообщений: 3
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Выбери армию, купи кодекс, баттлфорс желательно, а дальше уже по своему плану
Форум » Игры по Warhammer » Настольный Warhammer » Как начать играть? (Хочу собирать модели сам, а не покупать готовые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz