Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какой расе отдаёте предпочтение?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 4455

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

У Лорда Хаоса есть генетические преимущества Космического десантника и благословения Темных Богов, делая его невероятно сильный. Лорд Хаоса - один из трех героев, которых Вы можете выбрать, играя как Хаос в Chaos Rising. Вот более близкий взгляд на механизм и способности, которые имеет этот воин.

Герой Лорда Хаоса - специалист по схватке, который использует грубую силу и сильные нападения, чтобы разгромить врагов. Выбирая Лорда Хаоса, Вы получаете благословения Бога Крови, Кхорна, допуская Вам Кровоспускателя, построенных Вашими Еретиками. Эти демоны останутся столько, сколько у них есть Энергии, которая истощает в течение долгого времени, после которого они исчезают назад в Варп. Если Вы прикажете, чтобы Еретики поклонялись в Вашей святыне, то Кровоспускатель будет оставаться более больше времени.

Механизм и Способности

Убейте Слабое! врожденная способность Лорда Хаоса и позволяет ему нападать на всех соседних врагов, выбивая из них жизнь, чтобы восстановить его собственное.

Ряд 1

Combi-Flamer – болтер с подвесным флэмером. Это оружие зажигает всё что в область, нанося ущерб в течение долгого времени.

Harness of Rage – Броня, которая предоставляет энергию с каждой схваткой Лорда Хаоса в рукопашном бою.

Dark Halo – Соучастник, который позволяет единице поднимать щит энергии, которая приносит увечья, чтобы уменьшить Вашу Энергию вместо Вашего здоровья.

Ряд 2

Blood Maul – огромное двуручное оружие, которое наносит тяжелый ущерб к единицам пехоты и предоставляет Широкую Роковую способность, которая выбивает всех врагов, окружающих Лорда Хаоса.

Armor of the Inferno – Увеличения здоровье и регенерация здоровья Лорда Хаоса, и гранты Let the Galaxy Burn! способность, которая нацеливает шары пламени в цели. Они взрываются на воздействии и отпуске, тлеющем остаток, который продолжает гореть и приносить увечь ...

: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising | : 685 | : 11.02.2010 | (0)

Продолжая, смотря на юниты, которые Хаос приносит к полю битвы в Chaos Rising Expansion, сегодня, мы смотрим середину игры. (Ряд 2)


Кравоспускатели

Кравоспускатели - внушающие страх демоны с интенсивным смертельным инстинктом и неуязвимы к эффектам подавления. Они имеют сильное нападение схватки, позволяя им убить вражеские единицы и могут использовать полномочия Варпа. Используя силу Варпа, чтобы появиться сверху уязвимых команд только один из способов, которыми Кравоспускатели поставляют кровь для бога крови.

Пригодность: Ряд 2

Способности:

Warp – Телепортирует через Варп к целевому местоположению. Является ли это сверху команды Космических десантников или далеко от подавляющей силы, эта способность допускает, что Кравоспускатели увеличил скорость подвижности.

Warp Shift – Уход Кравоспускателя частично в Варп, делая их неуязвимый, чтобы повредить, но неспособный напасть. Это может позволить Вам делать изящный выход со своей командой, или проходить через вражеский огонь, который обычно опустошал бы другие команды схватки.


Дредноут

Дредноут Хаоса обладает автоорудием, чтобы литься сильный огонь во вражеские единицы. Стартовое оборудование неплатежа для этой единицы также включает коготь власти, позволяя это повредить транспортные средства, которые добираются, чтобы закрыться.

Пригодность: Ряд 2

Способности:

Frenzied Barrage – Развязывает заграждение ракет в целевой области, которая нанесет ущерб в течение долгого времени и подавит пехоту. Требует Mark of Tzeentch.

Blood Rage – Посылает Дредноут Хаоса в безудержный гнев, нападая на любую соседнюю единицу – друга или противника – с увеличенной силой и скоростью. Требует Mark of Khorne.

Модернизации:

Mark of Tzeentch – Печать Тзинча допускает, что ракетная пус ...


Профиль

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz