Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkgod  
Форум » ФРПГ » ШРИ » Дворец Смерти
Дворец Смерти
TERRДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:09 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Варп. Это слово пугает многих. Это место - вотчина демонов. Здесь все пропитано Хаосом. Немногие забредают сюда по своей воле - почти все притаскиваются демонами в качестве пленников, пищи, вещей для своих похотных желаний. Эта Бесконечная пустошь свела с ума многих рискнувших сбежать и почти всех героев, преследовавших свои цели. Но посреди пустоши (что само по себе абсурд, ведь пустошь бесконечна) стоит крепость, порожденная человеческими эмоциями. И в этой крепости живет Демон, который родился благодаря человеческим страхам перед смертью. Но никто не знает, как его зовут, но все прозвали его самим Страхом. Люди своим страхом постоянно подпитывают этого Демона. Из-за этой подпитки он становится сильней и создает низших Демонов. Но не все полностью починяются ему. Некоторые по-своему обращаются к людям - одни Демоны просто убивают людей, другие играют с ними в смертельные игры, а третьи вообще их жалеют. Те, кто длительное время живут в этой крепости и не потеряли самообладание поговаривают, что из Дворца нельзя выбраться, т.к. пространство постоянно меняется, а если даже и можно выйти из Дворца, то куда дальше идти? Ходят слухи, что если выживешь и сможешь пробраться к самому Демону Страха, то можно попросить у него любое желание, но вот беда - на протяжении вечности к нему никто так и не добирался. Во дворце никто не умирает, человеку либо по своему желанию, либо в проигрыше с Демоном сдирают кожу и приколачивают к стенам комнат, чтобы человек вечно страдал и питал своей болью Дворец.

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:29 | Сообщение № 41
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Мда, теперь понятно, почему ты всё ещё жив. Если хочешь, мы будем драться, но ты сам понимаешь, что из этого выйдет. Либо ты перестаёшь изображать из себя взбешённого грокса.

-Император защищает!


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение № 42
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Гигант непонимающе смотрит на гвардейца. Он уже открывает рот, чтобы что-то сказать, но внезапно стены помещения начинают двигаться. Гигант фыркает, но воспринимает окружающее совершенно спокойно. Помещение становится раза в два больше, люки исчезают. Потолок уходит высоко вверх. К люку на потолке образуется ржавая лестница. Сам люк смещается к одной из стен. Стены, как и прежде, гладкие. Труп ксеноса остался лежать на полу, не затронутый изменениями.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:45 | Сообщение № 43
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Гвардеец остался на месте, выжидательно глядя на десантника и размышляя:
Если он сделает так, то я, наверное успею выстрелить в морду чудовищу, а если эдак, то...
Дерека не очень удивила перемене обстановки - все-таки привыкаешь, но, тем не менее, он все-таки подпрыгнул.
[offtop]Труп ксеноса внизу, в воде.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 08.11.2011, 15:23 | Сообщение № 44
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Десантник повернулся к гвардейцу и снова ухмыльнулся:
Похоже, у нас тут патовая ситуация, парень. Выход только один, причём тот, кто пойдёт первым имеет все шансы получить удар в спину... Что будем делать?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:46 | Сообщение № 45
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Похоже, у нас тут патовая ситуация, парень. Выход только один, причём тот, кто пойдёт первым имеет все шансы получить удар в спину... Что будем делать?

Аулице его не слушал. Сталлоне говорил, что говоря с хаоситом, можно стать его рабом. Мерзкое колдовство подобных тварей захватывало душу, обрекая ее на вечные муки и страдания.
Дерек, не опускав лазгана (он успеет выстрелить), размышлял о гиганте. Вероятно, этот космодесантник - еретик, иначе с чего бы ему пытаться придушить гвардейца? Сейчас предатель хочет склонить его на свою сторону, но... Нет, Дерек не поддастся посулам Хаоса. Хотя... Может, он лоялист? Дерек быстро отогнал от себя подобные мысли, но не стал стрелять.
Вдруг... Вдруг... Вдруг он союзник?

Добавлено (08.11.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Quote (Darkgod)
Похоже, у нас тут патовая ситуация, парень. Выход только один, причём тот, кто пойдёт первым имеет все шансы получить удар в спину... Что будем делать?

-Иди ты.
Дерек, не опускав лазгана (он успеет выстрелить), размышлял о гиганте. Вероятно, этот космодесантник - еретик, иначе с чего бы ему пытаться придушить гвардейца? Сейчас предатель хочет склонить его на свою сторону, но... Нет, Дерек не поддастся посулам Хаоса. Хотя... Может, он лоялист? Дерек быстро отогнал от себя подобные мысли, но не стал стрелять, не понимая, солдат ли он Императора или мерзкий хаосит.
Вдруг... Вдруг... Вдруг он союзник?


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Среда, 09.11.2011, 12:46
DarkgodДата: Среда, 09.11.2011, 17:12 | Сообщение № 46
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Еге, нет уж парень, первым я не полезу, мне не хочется убеждаться в том, уцелела ли твоя мельта, я не дурак. Но скажу тебе вот что: если бы я собирался убить тебя, я давно бы уже это сделал. Мы здесь торчим уже долго, а в этом хреновом замке вредно задерживаться на одном месте. Тем более, что в одиночку ты здесь долго не протянешь. А я не один, и мои друзья уже наверняка беспокоятся... И мы не кучка каких-то сбрендивших маньяков, каких тут варп знает сколько, о нет... Так что выбирай: или ты лезешь первым и я сразу за тобой, либо из этой ямы выйдет только один из нас...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Среда, 09.11.2011, 18:03 | Сообщение № 47
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Quote (Darkgod)
Еге, нет уж парень, первым я не полезу, мне не хочется убеждаться в том, уцелела ли твоя мельта, я не дурак. Но скажу тебе вот что: если бы я собирался убить тебя, я давно бы уже это сделал. Мы здесь торчим уже долго, а в этом хреновом замке вредно задерживаться на одном месте. Тем более, что в одиночку ты здесь долго не протянешь. А я не один, и мои друзья уже наверняка беспокоятся... И мы не кучка каких-то сбрендивших маньяков, каких тут варп знает сколько, о нет... Так что выбирай: или ты лезешь первым и я сразу за тобой, либо из этой ямы выйдет только один из нас...

-Император защищает,- поведал Дерек Космодесантнику. Он был почти уверен, что Десантник на самом деле - лишь очередной демон, но... Вдруг...
-Всей своей силой, всей своей волей, всеми фибрами души желаю я отдать душу свою и веру Бессмертному Императору, Пастырю Человечества,- забормотал Аулице. Он почувствовал, как душа его очистилась от сомнений и страхов, тревог и колебаний. Вера указала ему путь. Теперь Аулице знал, что надо делать.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 15.11.2011, 11:44 | Сообщение № 48
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Внезапно, сверху послышался шум. Люк с треском проломился, и что-то здоровое упало сверху и с грохотом приземлилось на пол, треснувший от такого сильного удара. При падении это задело лестницу, частично повредив ржавые металлические ступени, но забраться по ней всё ещё можно (хотя и сложнее). Существо выпрямилось и Дерек, хотя и не был силён в организациях Империума, сразу понял: это космодесантник. Но его вид не внушал благоговения, о нет... наоборот, десантник вызывал ужас и отвращение. Его броня была кроваво-красного цвета, наплечники из бронзы были усеяны шипами и изображениями черепов и пастей демонов, с них свисали цепи.В руках этот кошмар держал абсурдно-огромный пилотопор. Через полсекунды после жёсткого приземления он вскочил, и с душераздирающим рёвом кинулся на другого гиганта. Тот зарычал и бросился в контратаку. Удар чудовища прошёл мимо и гигант удачно вонзил засиявшее голубоватым светом копьё в наплечник противнику, но тот, казалось, не обратил на это внимания и возвратным движением топора сбил десантника с ног.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Среда, 16.11.2011, 13:58 | Сообщение № 49
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Сердце Дерека екнуло, чуть не вырвавшись из груди, когда второй гигант грохнулся об пол. Аулице все еще стоял в оцепенении, в то время как только что прибывший десантник встал и бросился на другого. На Дерека накатила волна отвращения к воину в кроваво-красном доспехе и он понял - это враг. Завязалась дуэль между двумя огромными солдатами. Силовое копье ударило в красный наплечник, с корнем вырвав его, но хаосит (уж это-то Дерек определил точно) сбил с ног недавнего собеседника виальстокца. И тут словно бы кто-то подтолкнул гвардейца - боец направил на повергшего лазган и нажал на спусковой крючок, поливая того ярко-синими лучами. Они (лучи) попали в то место, где раньше был наплечник. Зашипела обожженная плоть, на пол упала рука. Монстр пошатнулся, но не упал, однако этого времени хватило другому исполину, перекатившегося в сторону и поднявшего свое оружие.

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Четверг, 17.11.2011, 11:28 | Сообщение № 50
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Вскочивший десантник с рёвом набросился на монстра. Тот вскинул пилотопор одной рукой, словно он ничего не весил, и попытался ударить соперника в бок. но гигант отшатнулся и вонзил копьё твари в грудь. От мощного удара хаосит грохнулся на пол. Победивший десантник подскочил к нему и с бешеной скоростью начал молотить твари по шлему, тут же треснувшему от сокрушительных ударов. Уцелевшая правая рука с пилотопором попыталась достать гиганта, но тот уже крушил череп соперника, во все стороны летели кровавые брызги. Тварь дёрнулась и замерла. От её головы осталась только лужа мозгов, перемешанных с раздробленными в порошок костями (и кажется, какими-то имплантантами, но они не уцелели). Победивший критически осмотрел труп, обнаружил на поясе несколько осколочных гранат, хмыкнул, взял себе. На кобуру (она была небольшого размера) он внимания не обратил. Выдернул копье и пренебрежительно его осмотрел, вытер кровь с лезвия о волчью шкуру на спине. На гвардейца он словно не обращал внимания.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:33 | Сообщение № 51
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Дерек прижался к стене, держа в одной руке лазган, только что спасший жизнь десантнику, а в другой - крак-гранату. Он молился Императору, чтобы гигант оставил его в покое, забыл про него, уйдя куда-нибудь... Куда-нибудь уйдя. Куда-нибудь как можно дальше, туда, где не будет Дерека, туда... Дерек и сам справится с тварями, а он... Чудовище...
Нет, надо успокоиться. Успокоиться и подумать.

Добавлено (21.11.2011, 15:32)
---------------------------------------------
-Эммм... Эй!- окликнул десантника Дерек,- кто ты?
Впоследствии гвардеец много раз пожалел, что произнес эти слова...

Добавлено (21.11.2011, 15:33)
---------------------------------------------
-Эммм... Эй!- окликнул десантника Дерек,- кто ты?
Впоследствии гвардеец много раз пожалел, что произнес эти слова...


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 22.11.2011, 11:58 | Сообщение № 52
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Гигант повернулся, посмотрел на Дерека.
Я, как и ты, занимаюсь тем, что развлекаю местных демонов, стараясь не пойти им на корм. Но я не из тех, кто просто ждёт своей смерти. О нет, что значит смерть перед таким оскорблением... Но сейчас не время для болтовни. Это место постоянно изменяется, чтобы демонам было веселее играть, варп побери, они словно волчата. Вредно останавливаться на одном месте. Скоро здесь будет уже не канализация, а лавовые пещеры, поэтому нужно уходить. Ты со мной? Тогда я пойду первым. Если нет - лезешь первым ты.
Ступени были повреждены приземлившейся тварью, люк был пробит, но об острые лисы разорванного железа сложно будет порезаться. Почему то Дереку кажется, что наверху находится либо колоссальных размеров зал, либо вовсе выход на "поверхность".


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:12 | Сообщение № 53
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
-Да-да, я с тобой,- торопливо закивал головой виальстокец. Он не совсем понял смысл длинных разглагольствований Десантника (не забываем, что наш герой - всего лишь фермер с маленького агромира), но, по крайней мере, уяснил, что гигант не собирается его немедленно убивать. Ну а чудовища Хаоса только и хотят, что убить верноподданых Императора, верно? А исполин с копьем вроде бы не похож на выцветшие под действием времени картинки демонов со страниц книг из храма в селе Аулице. И тут Дерек задумался о монстре в кроваво-красных доспехах. Кто же он? Ведь не такими были величественные Космические Десантники в голубых латах на фресках Имперской часовни... Да и этот не очень то на них походил...

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Пятница, 25.11.2011, 14:44 | Сообщение № 54
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Десантник подошел к лестнице и начал быстро по ней забираться (гораздо быстрее, чем Дерек ожидал). Гигант легко пролез в люк, предварительно отодвинув затруднявший продвижение лист железа. Дерек оглянулся. Находится внизу одному было неуютно. Освещение стало стремительно тускнеть, и он, поддавшись страху, судорожно подскочил к лестнице. Перила ржавые и неудобные. Тут гвардейцу начало казаться, что он не один в канализационном тоннеле. Что-то было здесь, во мраке. Дерек будто чувствовал на себе чей-то взгляд, хотя не был уверен, что у этого есть глаза.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Пятница, 25.11.2011, 16:25 | Сообщение № 55
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Луч света озарил помещение, выхватив из мрака фрагменты стены. Фонарь, что был примотан клейкой лентой к лазгану, помог осмотреть тоннель. Никого не было. Всего лишь измученные нервы. Да-да, там никого не было... Пятно света еще раз метнулось от одной стены к противоположной, тщетно рыская в поисках несуществующей угрозы. Полноте! Несуществующей ли? Бесплотные, невидимые... Сердце учащенно забилось, на лбу выступили капли пота, палец дрожал на спусковом крючке "Триплекса", а взор бешено метался, не находя противника. Затем Дерек рывком взобрался по лестнице, да так быстро, будто бы за ним по пятам шел сам полковой комиссар, вывалившись из дыры наверх. Яркий свет на мгновенье ослепил Аулице, вышедшего из мрака, он не ничего не разбирал, видя лишь темные контуры в море света.

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 29.11.2011, 12:34 | Сообщение № 56
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Постепенно Дерек привык к освещению. Он увидел что находится на открытой местности. вернее, ему так показалось по началу. Странное беловатое сияние исходило от нереально огромных кристаллоподобных колонн, устремлявшихся в бесконечную черноту вышины, расстояние между каждой из них - несколько сотен метров. Кое-где колонны были разрушены, однако их верхние части продолжали висеть в пустоте, а обломки образовывали подобие лабиринта. Осколки явно твёрдые, острые, забраться на них Дерек вряд ли сможет. Десантник сидел рядом, настороженно оглядываясь по сторонам. Они находятся на пяточке земли (вернее, пола, покрытого чёрной каменной плиткой строгой квадратной формы. Две колонны рядом сломаны, их светящиеся осколки образовали стену кристаллов, годящуюся для укрытия от огня. Стены у этого помещения Дерек не различил.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Среда, 30.11.2011, 12:42 | Сообщение № 57
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
-Колдовство...- прошептал гвардеец. Он в оцепенении застыл, опустив оружие, с удивлением глядя на сверкающее чудо. Он никогда не видел подобных зрелищ, но теперь, кажетсяевался насмотреться вдоволь. шатаясь, все еще слабо видя, Аулице побрел, то и дело спотыкаясь на ровном месте, к поражающим воображение фермера кристаллам, что, похоже, были размером с небольшой Титан "Боевая Гончая" (то бишь Вархаунд).

Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
DarkgodДата: Вторник, 06.12.2011, 14:52 | Сообщение № 58
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Ошеломлённый Дерек не заметил, как гигант подошел к нему и тихо сказал:
Не стой столбом, здесь ещё и не такое увидишь. Это очень опасное место, и я чую, что мы тут не одни. Если Лил не ошиблась, то ближайший выход отсюда - проход где-то там (десантник указал рукой).
И он, держа копьё наготове, двинулся в одном ему известном направлении.

[offtop]Тут ваш покорный слуга не удержался, и сделал карту. Впредь, буду иногда прибегать к подобным методам.[/offtop]


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Четверг, 15.12.2011, 12:46 | Сообщение № 59
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Боец остановился, затем промычал себе под нос нечто невразумительное, но, тем не менее, наталкивающее на мысль о том, что гвардеец согласен, и, то и дело оглядываясь по сторонам и косясь на колонны и их обломки, последовал за Космическим Десантником. Он не пытался вникнуть в смысл слов неожиданного спутника, или, тем паче, расспросить его о подробностях. Дивные кристаллы манили к себе взор, словно просясь в руки, говоря с Аулице. Он думал только о них.
Теперь Дерек ни на миг не отрывал глаз от поразительных образований, но вместе с тем его размышления все сильнее и сильнее отдалялись от реальности. Мысли, приятно журча, словно вода, выбивающаяся из-под земли, растекались на лужицы, упорно не желая формироваться в горниле умственной деятельности в осмысленные выводы, испаряясь в жаре кузни ума. "Чары", "волшебство", "псайкеры", "Десант" - все это неторопливо кружилось в голове, расстраивая и путая привычный процесс. Вот остановился, нелепо застыв, занеся ногу для следующего шага, великан. Вот он повернулся к ближайшей груде осколков кристаллов и неуверенно произнес: "А может, отдохнем?"
Но уроженец Виальстока не слышал Избранного Императором, неожиданно прекратившие подчиняться ноги сами понесли владельца к вожделенной цели. И вот, когда уже осталось сделать всего шаг и протянуть руку...

Добавлено (15.12.2011, 12:46)
---------------------------------------------
Дерек не совсем осознавал, что происходит. Чужеродное колдовство затуманило его мозг, взяв под контроль тело. Космодесантник остановился... Или продолжал уверенно шагать? А может, он рассыпался? Или... Да вот же он... Идет...


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Пятница, 09.12.2011, 20:11
DarkgodДата: Четверг, 15.12.2011, 16:47 | Сообщение № 60
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Десантник процедил что-то сквозь зубы на незнакомом Декреку грубом языке. Он внезапно исчез из поля зрения, растворившись в наводнившем мозг гвардейца тумане. Варп давит на черепную коробку, кажется, сейчас лопнут глаза. Дерек уже не понимает, идёт ли он, сидит или летит. Кажется, будто он тонет в холодной, тяжёлой и вязкой массе. Ещё немного, и он не выдержит...
Внезапно, муки проходят. С трудом продрав глаза, Аулице понимает, что находится всё в том же титаническом зале, лёжа на холодном полу, покрытом той же чёрной квадратной плиткой.. Рядом он видит люк, на подобии того, из которого вылез (может, это он же?). Десантника нигде нет. Кажется, гвардеец находится на открытой всем взглядам местности. Сильно болит голова.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

Форум » ФРПГ » ШРИ » Дворец Смерти
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz