Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Darkgod  
Форум » ФРПГ » ШРИ » Дворец Смерти
Дворец Смерти
TERRДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:09 | Сообщение № 1
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
Варп. Это слово пугает многих. Это место - вотчина демонов. Здесь все пропитано Хаосом. Немногие забредают сюда по своей воле - почти все притаскиваются демонами в качестве пленников, пищи, вещей для своих похотных желаний. Эта Бесконечная пустошь свела с ума многих рискнувших сбежать и почти всех героев, преследовавших свои цели. Но посреди пустоши (что само по себе абсурд, ведь пустошь бесконечна) стоит крепость, порожденная человеческими эмоциями. И в этой крепости живет Демон, который родился благодаря человеческим страхам перед смертью. Но никто не знает, как его зовут, но все прозвали его самим Страхом. Люди своим страхом постоянно подпитывают этого Демона. Из-за этой подпитки он становится сильней и создает низших Демонов. Но не все полностью починяются ему. Некоторые по-своему обращаются к людям - одни Демоны просто убивают людей, другие играют с ними в смертельные игры, а третьи вообще их жалеют. Те, кто длительное время живут в этой крепости и не потеряли самообладание поговаривают, что из Дворца нельзя выбраться, т.к. пространство постоянно меняется, а если даже и можно выйти из Дворца, то куда дальше идти? Ходят слухи, что если выживешь и сможешь пробраться к самому Демону Страха, то можно попросить у него любое желание, но вот беда - на протяжении вечности к нему никто так и не добирался. Во дворце никто не умирает, человеку либо по своему желанию, либо в проигрыше с Демоном сдирают кожу и приколачивают к стенам комнат, чтобы человек вечно страдал и питал своей болью Дворец.

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
_Havoc_Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:24 | Сообщение № 81
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Хавок продолжал метаться по комнате ища потайные входы.
-Это ваши проблемы и вообще ты не ответил на мой вопрос:Почему ты здесь?

Добавлено (24.02.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Хавок начил готовиться к следующему реактивному прыжку,но вдруг передумал.
-А хотя можешь не отвечать.У меня к вам предложение: Ты или вы ,сколько вас там,помогаете мне игзнать одного из из шестьсот шестидесяти шести могущественных демонов,а я помогу вам сбежать отсюда.Ну как?


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Пятница, 24.02.2012, 13:24
DarkgodДата: Пятница, 24.02.2012, 15:58 | Сообщение № 82
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Десантник с удивлением посмотрел на Хавока. Затем расхохотался.
Ну ты даёшь, малец. Только-только тут, а уже предлагаешь кому-то свою помощь. Хочу тебя огорчить, но ты, похоже, ничего не знаешь об этом месте. И побьюсь об заклад о том, как отсюда бежать. Об этом даже местные демоны ничего не знают. Но, говорить будем, когда окажемся в безопасности. А до неё ещё топать и топать.
Где-то в темноте послышался шорох.
Блин, ещё и этого дохляка тащить...
Десантник, подняв Немезиду, пошёл мимо Хавока, в проход, который выходил в колодцеподобную залу, куда и плюхнулся Дерек.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Havoc_Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:02 | Сообщение № 83
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Хавок пошел за Десантником, держа меч на готове.И бормотал про себя:
-Хммм...Неужели я тут зря?Интересно сколько демонов услышало мой джетпак?

Добавлено (24.02.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Хавок начал чувствовать сильную усталость,но не подал вида.
-Эммм...А далеко еще нам идти?И кстати я уже давно здесь,вот только незнаю сколько.


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Пятница, 24.02.2012, 17:03
_Человек_Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:25 | Сообщение № 84
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Как же, пресвятой Император, больно. Болит. Дышать.
Дерек зашелся в кашле. Падение с высоты в несколько метров, да еще и на камень, даром не проходит никогда.
Дышать. Что-то мокрое. Липкое. Металлическое.
Рот сам вытолкнул эту гадость. Аулице хотелось лежать. Отдыхать. Заглушить боль.
Дерек открыл глаза.
Как темно. Ни фрага не видно.
Тело гвардейца сотряс кашель. Он отхаркнул жидкость, прочистив горло.
Надо... Надо, Господи Император, подниматься.
Виальстокец сдавленно застонал. Руки начали шарить по полу, то и дело натыкаясь на лужи с неизвестной субстанцией. Вот что-то твердое, продолговатое. Пальцы нащупали знакомые выпуклости, царапины... Это же лазган! А к нему должен быть прикручен фонарь. А вот и он. Дерек нашел какой-то крючок и нажал на него. Раздалось шипение и тьму взрезал ослепительный синий луч. Заболели глаза, не ожидавшие ничего подобного. Дереку повезло, что ствол не был направлен на него.
К фрагу фонарь
Солдат перевернулся на спину, а затем приподнялся на локте правой руки. Дышать стало легче.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Среда, 29.02.2012, 20:30
_Havoc_Дата: Среда, 29.02.2012, 16:06 | Сообщение № 85
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Хавок услышав шум издаваемый гвардейцем, сразу включил джетпак и понёсся впереди своего со-брата.Когда Хавок вошёл в комнату он увидел гвардейца.Он начал кричать в сторону космодесантника:
-У нас проблемы.Эй ты в курсе ,что его придется убить ,когда мы выберимся отсюда?!


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.
DarkgodДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:51 | Сообщение № 86
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Почему это? - спросил волк, наклонившись в это время к гвардейцу, - Он явно не одержим. честно сказать, я впервые вижу, чтобы обычный человек, появившийся здесь, мгновенно не сходил с ума.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Havoc_Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:54 | Сообщение № 87
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок обернулся и посмотрел на со-брата*
-Ну, по крайней мере пока он будет держать язык за зубами и не рассказывать про нас ,то можно обойтись и без этого.Так, может разделимся?Ты возьмешь его и пойдешь дальше ,а я пойду наверх?Или другой план?



Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Воскресенье, 11.03.2012, 15:11
_Человек_Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:53 | Сообщение № 88
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Разговаривающий в стиле мясника Грошбара второй Десантник, невесть откуда появившийся первый... Это было слишком большой нагрузкой для рассудка гвардейца. Потрясения, им пережитые, наверняка свели бы в пасть мелким червям, то и дело проползащим неподалеку, нормального человека, а ведь Дерек являлся, как он сам считал, чем-то меньшим, чем нормальный человек, если рассматривать того как солдата.
По-видимому, суждения бойца были ошибочны, его рассудок все еще крепко опирался на твердую и холодную действительность, а значит, пока все замечательно.
Требовательно заурчал живот, предлагая что-нибудь поглотить.
Странно. Недавно ведь ел.



Отбросив бесцельные мысли о Десанте, солдатах и прочей еде, прямо-таки роившихся в его черепной коробке, бывший фермер снова перевернулся на живот и встал на четвереньки. Конечно больно, но в этот раз Аулице не был дезориентирован и знал, что делать. С трудом пехотинец поднялся на ноги, а затем поднял валявшийся лазган. Сломанный, но не потерявший массы мелтаган, к счастью, он утратил еще по пути сюда.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Пятница, 16.03.2012, 07:54
_Havoc_Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:41 | Сообщение № 89
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок обернулся и увидел что десантник встал на ноги*
-Хорошая новость :тебе не придется тащить гвардейца.Но все таки, какой план?Гвардеец!У тебя есть хоть какие-то мысли на этот счет?


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.
DarkgodДата: Пятница, 16.03.2012, 11:30 | Сообщение № 90
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Наш план - попасть в "Тишину". Это место временного спокойствия. Никто не знает, зачем оно нужно, но некоторые знают, как туда попасть, - буркнул гигант, - Ладно, а теперь, если, никто не возражает, нам пора.
Сказав это, десантник пошёл по коридору, не дожидаясь, пока его дождутся.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Havoc_Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:42 | Сообщение № 91
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок отстегнул джетпак и на его месте из золотого пламени появился обычный рюкзак космодесантника.Как только падающий джетпак коснулся, земли он сразу исчез в золотом пламени*
-Думаю он мне не понадобится сейчас.

[spoiler]
Мой небольшой арт моего перса(позже создам тему и добавлю туда все свои арты)):
http://imageshack.us/photo/my-images/94/img0282hd.jpg/


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.
_Человек_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:11 | Сообщение № 92
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Дерек молча смотрел на прыжковый ранец, догорающий в золотистом пламени. Поверхность его сначала потрескалась, затем керамит начал отваливаться кусками, обнажая металл. Золотое пламя пожрало и металл, тот таял, горел и чернел словно бумага, поднесенная к зажженой свече. Вспышка... И место прыжкового ранца занял обычный. Все вышеописанное произошло в течение нескольких секунд, впечатавшись в память Аулице навсегда. Да, гвардеец будет помнить это до конца своих дней, что, вероятно, довольно близок. Ну а если Дерек выживет, то будет рассказывать сию историю детям и внукам, ибо именно тогда он узрел Божественную силу Космического Десанта, данную ему Императором.
С трудом рядовой отвернулся от глубокомысленного созерцания предполагаемого места падения предполагаемых останков и взглянул на их бывшего обладателя. Могучий воин, закованный в сверкающие доспехи, держащий в руках чудовищный по размерам цепной меч и диковинную светящуюся штуковину, по своиму виду смахивающую на некую волшебную палочку Адептов Бога-Машины, внушал... Беспокойство. Было в нем что-то неправильное, чуждое Дереку.



Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Воскресенье, 18.03.2012, 01:14
DarkgodДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:26 | Сообщение № 93
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Волк ошарашено посмотрел на Хавока.
Ну ты даёшь... А я думал, что повидал все чудеса во вселенной... На заражённого вирусом облитератора ты не похож.
В противоположном конце коридора послышался скрежет. Волк резко обернулся туда, вскинув копьё.

Стены начали светиться пурпурным сиянием (хорошо знакомым Дереку), на них начали проступать уродливые физиономии демонов. Из колодцеобразного туннеля, через который прибыли гвардеец и волк, послышался мерзкий писк, который всё нарастал. Из туннеля на волка кинулось нечто, отдалённо напоминающее ящерицу, только с шестью лапами и совершенно чёрное. Несмотря на то, что десантник подготовился к нападению, тварь сшибла его с ног мощным прыжком.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Havoc_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:29 | Сообщение № 94
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок обратно побежал в туннель откуда вышел.Послышался грохот.Да,Хавок впечатался в стену.Вместо обычного прохода была стена.За мгновение до того как впечататься в стену успел заметить вход в другую комнату: там стоял Колдун Хаоса.В черных доспехах с золотыми украшениями.Колдун Черного Легиона!Наверное он и управляет демоном.*
-Займитесь демоном ,а я узна........ААААХХХ!!.......Колдун!!!

[spoiler]Белые выделения- жалкие попытки нарисовать металлический блеск доспеха , а красные линзы с точками на шлеме- так же жалкие попытки нарисовать глаза через "отверстия для глаз".


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Воскресенье, 18.03.2012, 15:41
_Человек_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:06 | Сообщение № 95
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Десантник с грохотом упал, сбитый с ног стремительным броском чудовища. Другой же Десантник бросился назад, на мгновенье Дерек допустил еретическую мысль о бегстве героя... Но нет, воин, огласив могучим криком помещение и сотворив волшебство, кинулся в один из проходов, воинственно размахивая грозно ревущим цепным мечом и паля во все стороны синим огнем, что исторгала магическая палочка.
Сейчас могучие Астартес повергнут тварей, а Дереку лучше бы поискать укрытие. Прямо сейчас! От стены, внезапно ставшей мягкой, оторвался солидный кусок и полетел к Аулице. Гвардеец отпрыгнул за ближайшую кучу пласкрита, надеясь на защиту. Тут эта куча зашевелилась и ее охватило пурпурное сияние. Сияние это было странным образом знакомо гвардейцу... К фрагу!
Аулице, усиленно работая локтями, помчался по ответвлению от основного коридора, движимый не храбростью но страхом. Низменным животны страхом.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.


Сообщение отредактировал _Человек_ - Понедельник, 19.03.2012, 16:31
_Havoc_Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:12 | Сообщение № 96
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок развернулся в сторону колдуна.Ранец опять запылал золотым огнем.На его месте снова джетпак.Использовав ускорение джетпака Хавок с бешеной скоростью понесся на колдуна,но колдун за секунду до столкновения исчез.Хавок снова впечатался в стену ,но с еще большей силой.*
-Умри!!!ААГХ!!
ПОПРАВИТЬ: Хавок не может точно определить, кто и как управляет демоном.
ПОПРАВЛЕНО вроде.


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Понедельник, 19.03.2012, 18:20
_Человек_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:33 | Сообщение № 97
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
За спиной послышался жуткий грохот и вопли, определенные Дереком как крики боли.
"Верно, Десатники мертвы. Убиты жуткими порождениями Варпа",- пронеслось в голове Аулице.
Гвардеец бежал по узкому, сырому коридору из последних сил, ведь он не спал и не ел... Сколько он не ел и не спал? Или принятие пищи все же имело место быть? Он не помнил.
Дорогу освещал фонарь, что был прикреплен к лазгану, который Дерек сжимал в руках.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
_Havoc_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:13 | Сообщение № 98
Фракция: Imperium
Сообщений: 85
У вас
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
*Хавок бежал обратно.Когда он добежал, он у видел что Гвардеец исчез ,а десантник был прижат демоном.Начав стрелять плазменным пистолетом в сторону демона, Хавоку удалось привлечь внимание твари.*
-Изыйди демон!!!!

[offtop]Фууух,а я уж думал что мой пост был последним в этой истории.))


Император дал мне особую силу для защиты,и я благодарен ему за это,поэтому использую её для защиты тех кто мне дорог и близок.-Хавок.

Сообщение отредактировал svist - Понедельник, 09.04.2012, 15:14
DarkgodДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:12 | Сообщение № 99
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Плазма заметно потрепала демона, и волк наконец-таки скинул его. Заметно, что твари неприятно присутствие Хавока. Контуры её тела размазывались, словно капля чернил в воде. Волк поднялся, вскинув своё оружие.
Кончим его!!! - заорал он.



Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

_Человек_Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:59 | Сообщение № 100
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:
Дерек был несколько удивлен, если не сказать больше. Что хуже, он был напуган. Мог ли он впоследствие объяснить свои действия? Нет, конечно же нет. Тихонько скуля, словно побитая собака, Аулице, найдя какую-то довольно большую трещину в стене, начинавшуюся примерно на уровне его колена, шириной эдак метра в три а высотой — в один, пролез в нее. Что он ожидал там найти? Он и сам не знал, понимая лишь одно — идти по тому коридору нельзя. Подсказали ли это ему инстинкты, не раз выручавшие Древнего Человека Священной Терры в минуту опасности, либо же он действовал наобум — неизвестно. Просто нельзя.
Обдумает свои действия он потом, в более подходящей обстановке и окружении.


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
Форум » ФРПГ » ШРИ » Дворец Смерти
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz