Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » я предал десант и горжусь этим.
я предал десант и горжусь этим.
Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 12:28 | Сообщение № 1
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Благодаря Оверлорду я предал десант. Десант и гвардота позорят императора. ТАУ и Вышее Добро рулят!!!!!!!!!!! Переходите все на строну ТАУ!!!!!!!!!!
TERRДата: Вторник, 21.09.2010, 12:30 | Сообщение № 2
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
это чё типа такая мини реклама анти-империума????

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
Overlord_Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:24 | Сообщение № 3
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Торговля, ЛоЛ.Отжигаешь)))Я тему удалять не буду,во флудильню перенесу.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 13:47 | Сообщение № 4
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Overlord_)
Торговля, ЛоЛ.Отжигаешь)))Я тему удалять не буду,во флудильню перенесу.

Это не флуд я на полном серьезе написал. Ты мне сегодня показал что десант это позор а ТАУ рулят!!!!!!! Даже Фаерлорд наверное поймет это.
Overlord_Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:28 | Сообщение № 5
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Торговля)
Даже Фаерлорд наверное поймет это.
нет,это уж точно не произойдёт.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 14:42 | Сообщение № 6
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Overlord_)
нет,это уж точно не произойдёт.

Но я же осознал что космодесант по сравнению с ТАУ отстой галимый и все благодаря тебе почему же Фаерлорд это тоже сделать не можит? Ты же все расписал подробно.
Overlord_Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:45 | Сообщение № 7
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Торговля)
Ты же все расписал подробно.
расписывать я может буду в фишке.
Quote (Торговля)
Но я же осознал что космодесант по сравнению с ТАУ отстой галимый и все благодаря тебе почему же Фаерлорд это тоже сделать не можит?
фаерлорд выше всего этого.Советую почитать эту тему тебе. http://wh40kimperium.ucoz.ru/forum/11-804-1


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 21.09.2010, 17:31 | Сообщение № 8
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Десант круче чем все Таусятские войска вместе взятые, а про Хаос Десант я вообще молчу smile впрочем, есть ребята пострашнее всех Десантов - эльдары, особенно тёмные. smile

Thousands spells to cast, millions lives to take ©
PRIZRAKДата: Вторник, 21.09.2010, 18:05 | Сообщение № 9
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
Торговля, у меня такое конечно не запрщенно(на сайте). Наверное ты отигрываешься за тот сайт ссылку которого ссылку ты мне дал. Агитатор конечно из тебя фиговый, напиши все плюсы и минусы той и той стороны, почему нам так надо выбрать именно тау, а не империум. и всякое такое, а ваще тема прикольная.

Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 18:30 | Сообщение № 10
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (PRIZRAK)
Торговля, у меня такое конечно не запрщенно(на сайте). Наверное ты отигрываешься за тот сайт ссылку которого ссылку ты мне дал. Агитатор конечно из тебя фиговый, напиши все плюсы и минусы той и той стороны, почему нам так надо выбрать именно тау, а не империум. и всякое такое, а ваще тема прикольная.

Оверлорд расписал все же. Там ТАУ опозорили десант а круты гвардоту а следопыты ракетами лемун руса.
PRIZRAKДата: Вторник, 21.09.2010, 19:21 | Сообщение № 11
Фракция: Chaos
Сообщений: 250
У вас
Награды: 0
Слава: 16
Статус:
и такое бывает, с овером спорить нащёт тау гиблае, скучное и длинное дело.
миня например не периубидить что нельзя победить:
- некронов
- хаос
- космодесант
- гвардию
но всё зависит от тактики командира, это единственое что может изменить ситуацию




Сообщение отредактировал PRIZRAK - Вторник, 21.09.2010, 19:23
Огрин_ТорговецДата: Вторник, 21.09.2010, 19:39 | Сообщение № 12
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (PRIZRAK)
- космодесант - гвардию

tongue :tongue: biggrin :biggrin: 87 :87:
ТАУ и тех и других позорили! yes


Сообщение отредактировал Торговля - Вторник, 21.09.2010, 19:39
Krell_the_StormbringerДата: Вторник, 21.09.2010, 23:53 | Сообщение № 13
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Quote (Торговля)
ТАУ и тех и других позорили!

пару раз smile в тоже время вся армия синелицых не смогла остановить несчастные 300 десантнегов и несколько полков Гвардии. smile А так таусята убогие и по технологиям, и силе воинов - Воин Огня не равен Десантнегу, а круты убожища редкие, да и веспиды тоже- кстати, абсолютно злобная раса, которую ещё и вооружили smile


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Среда, 22.09.2010, 03:40 | Сообщение № 14
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (PRIZRAK)
- некронов
Медуза 5.ТАУ
Натиск некронтир не ослабевает в зоне Хребта Харибды, но прогресс против сегментированной защиты тау все равно минимальный.
Quote (PRIZRAK)
- хаос
Битва за Кел'Шан,Долума 4.
Quote (PRIZRAK)
- космодесант
Битва за Ю'леф,Гел'Брин,Таросс,Дамоклеанский +переменный успех в Нимбозе.
Quote (PRIZRAK)
- гвардию
Полия,Таросс,Дамоклов,Битва за Кел'шан,Гел'Брин,Цитириана,Резня в теснине Колотх,Войны 3 сферы расширения.
Quote (Крелл_Древний)
пару раз
читай выше.
Quote (Крелл_Древний)
в тоже время вся армия синелицых не смогла остановить несчастные 300 десантнегов и несколько полков Гвардии.
фэйспалм.Дамоклов остановлен,и там было 500 кд пара легионов титанов и десятки полков иг.
Quote (Крелл_Древний)
А так таусята убогие и по технологиям
доубл фэйспалм.Ты это скажи своим дряхлым спёртым машинам,ок? biggrin

Технология

Ересь этих чужаков достигает своего зенита, если бросить более внимательный взгляд на их технологию. Несмотря на то, что многие предметы их технологии сравниваются с имперскими образцами, а в некоторых областях даже их превосходят, Тау не проявляют должного понимания и почитания 'Духа Машины. Такое бесстыдство с трудом постигается моим разумом, и я настоятельно рекомендую немедленно уничтожать любые технологические артефакты Тау - кстати, в полном соответствии с директивой Адептус Механикус АдМехббб. На восточной границе Империи существует устрашающе большое количество колоний, которые торгуют с чужаками, получая от них продвинутые устрой-ства для строительства и сельского хозяйства. Везде, куда дотягивается рука Имперского закона, следует конфисковать подобные артефакты, а их обладателей передавать судебным властям.
Скрытое влияние чужаков ни в коем случае не следует недооценивать. Их технология находит свои пути уже даже в глубинах Сегментума Солар и, возможно, на самой Святой Терре. Хотя и не моим делом является указывать высшим Лордам, что делать, я думаю, что следует преследовать чужую технологию во всех ее видах.

Третья Сфера Экспансии расширяется все более быстрыми темпами, и Империя Тау сталкивается с большим количеством чуждых рас, многие из которых неразумно пытаются сопротивляться вооруженным силам тау, прежде чем присоединиться к империи.
В это тревожное военное время тау вынуждены все чаще демонстрировать свою мощь, быстро и эффективно подавляя любое сопротивление. Каста Огня, поставляющая солдат для империи тау, является одной из самых эффективных военных организаций галактики. Преисполненные воинской гордости, свободные от суеверных предрассудков и оснащенные самым передовым вооружением в Восточном Пределе Воины Огня готовы встретить и разгромить любого врага. Однако своим феноменальным успехом Каста Огня обязана не количеству солдат, не оружию и не броне, а тщательному планированию и применению хорошо проработанной стратегии.

Quote (Крелл_Древний)
- Воин Огня не равен Десантнегу,
кризис его даже превосходит.
Quote (Крелл_Древний)
а круты убожища редкие
иг,орков и тиров простых рвут как нечего делать + лучшие партизаны галактики.+ещё инфы о них кину.

Боевые возможности.

О крутах

"Огненный Клинок".
Система Гар'ниф - Нападение на Ю'леф.
Один Шас'уй с плазменной винтовкой, системой ведения нескольких целей, ракетной установкой, контроллером дроидов и двумя оружейными дроидами. Два Шас'уй с плазменными винтовками, системами ведения нескольких целей, ракетными установками. Связаны кровными узами.
Одно из самых выдающихся событий в военной истории тау, это освобождение Ю'леф, где компания, проводимая Космическим Десантом, привела к крупномасштабному нападению на сеть планетарной обороны. Когда войска тау отступили, некоторые отряды кровных братьев уничтожили вражеские бронетранспортеры и дредноуты, при помощи своих ракетных установок. Затем они обрушили меткий огонь плазменных винтовок и импульсных карабинов на порядки наступающего врага. Поддерживая дистанцию между врагом и линией обороны тау, они заставили противника отступить прямо в засаду крутов. Конфигурация "огненный клинок" до сих пор предпочтительна, когда клан вступает в противостояние с элитными воинами Империума.

На своём пути гвардейцы не встретили серьёзного сопротивления, и в тот момент, когда их главный отряд был уже в нескольких метрах от укрытия, Светлый Меч захлопнул ловушку. Расположившиеся на крышах Кризисы открыли огонь по гвардейцам, находившимся на открытых широких улицах. Танки были взорваны наводящимися снарядами, управляемыми командами Следопытов, направившими их в слабую заднюю броню, а Невидимки открыли огонь из автоматических пушек, разрывая в клочья целые роты гвардейцев.

Поистине мощно.

Первенцы, ведомые графом Тощенко, понимали, что в битве с настолько превосходящим противником у них есть только один выбор, а именно, держаться до прихода подкреплений, то есть многие недели, если не месяцы.
Тут имеется даже не численное преимещество,а качественное.



Даже сверхъестественно проворные истребители эльдар испытывают огромные трудности при попытке проникновения в воздушное пространство армии тау, защищенное Авиакрылом ракетной обороны ”Чистое небо".
(с) Источник: Apocalypse Datasheets

Во время прорыва к Иракуда Истмус Тау впервые отправили в бой свое новейшее оружие. Результаты произвели впечатление разорвавшейся бомбы. Непредвиденная потеря титана типа «Пес Войны» «Адвенсор Примарис», после первого и последнего залпа всех орудий «Тигровой Акулы», заставила командование вывести остальные титаны с линии фронта.

Тау стали расширять границы своей империи в космосе только последнюю тысячу лет. Несмотря на это, они добились огромных успехов в производстве гражданских и военных космических судов, и уже достигли уровня, когда их корабли могут сравниться с Имперскими.

Командующий Дальновидец из Империи Тау контратаковал исследующее космос тау щупальце флота-улья Кракен. Его элитное подразделение из восьмидесяти боевых скафандров "Кризис" под кодовым обозначением «Сияющий Клинок» в серии отчаянных скоротечных боев истребило тиранидских захватчиков, где бы они ни атаковали.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Среда, 22.09.2010, 03:55 | Сообщение № 15
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Я думаю что такому количеству букв,уже просто нечего противопоставить.

"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Krell_the_StormbringerДата: Среда, 22.09.2010, 09:25 | Сообщение № 16
Daemon Prince of Tzeentch
Фракция: Пользователь
Сообщений: 947
У вас
Смайл настроения:
Награды: 9
Слава: 27
Статус:
Overlord_, я бы мог, но лень, да делать много надо.
Но. Позволю напомнить - кризисам ты поклоняешься? это хорошие костюмы, но это не аналоги десантнегов. И даже не терминаторов. А остальные таусята Астартес ничего противопоставить не в состоянии, 300 десов + пара полков ИГ - это даже не смешно.
Дамоклов никто не останавливал - войска понадобились у Глаза Ужаса, на секундочку. Ибо если бы не Кейос и не успех 13 ЧКП, синелицых отправили бы куда подальше.
Далее, круты - лучшие партизаны? не смеши. До эльдар им как до Глаза. Убожества, что-то могут только против простых гвардейцев и орков, ну и тиров, да- и всё.
Ни магии, ни демонов, ни даже возможностей Империума - у них нет. А когда Тау достигнут техно-порога...
Ну и т.д. Я уж молчу, что синелицых сделали эльдары - а иначе перерезали бы друг друга.
Так что многа букаф говорят лишь о поверхностном знании бэка - Тау просто местечковая империя, тысячи их yes


Thousands spells to cast, millions lives to take ©
Overlord_Дата: Среда, 22.09.2010, 09:31 | Сообщение № 17
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Крелл_Древний)
это хорошие костюмы, но это не аналоги десантнегов.

Quote (Overlord_)
Каста Огня часто на поле боя использует бронированные боевые костюмы по своим ТТХ примерно равными Тактической Броне Дредноута.

Лекса.
Quote (Крелл_Древний)
А остальные таусята Астартес ничего противопоставить не в состоянии, 300 десов + пара полков ИГ - это даже не смешно.
твоё незнания меня поражает.Там было 500 астратес,пара легионов титанов и десятки полков иг!
Quote (Крелл_Древний)
Дамоклов никто не останавливал - войска понадобились у Глаза Ужаса, на секундочку.
фэйспалм.Высшей точкой второй стадии экспансии явилось пересечение Дамоклова Залива силами Тау. Они установили контакт с пограничными мирами Империи людей в подсекторе Тимбра. Администратуму были известны сепаратистские настроения на этих планетах. Тау быстро объявили потенциально опасным инопланетным видом, и Империя провозгласила Крестовый Поход с целью изгнания их из этого района.
Сначала имперский каток подмял под себя передовые поселения Тау в системах Гидасса, Си'л'келла и Висс'ела. Однако в системе Дал'ит Крестовый Поход встретил противника не по зубам. Попытка зачистки густонаселенного мира-септа была встречена всей военной мощью Тау. Силы крестоносцев рвались вперед по первой планете системы Дал'ит, но постепенно иссякали, встречая сопротивление Тау. В конце концов люди обнаружили, что дальше идти они не могут, а от своих баз отрезаны. Титаны завязли в перестрелке с ракетными разрушителями класса «Манта», Имперская Гвардия сошлась врукопашную с крутскими наемниками, а Огненная! Каста научила Космических Десантников уважать свое! боевое искусство и доблесть.
Среди крестоносцев стали распространяться новости о том, что Тираниды возобновили нападения, а у Верховного Командования уже не осталось надежд на быструю победу. Очевидно, что Тау могли бы связать Крестовый Поход, но, будучи расой просветленной, они сочли более выгодным установить с Империей людей диалог. Крестоносцам было позволено отвести войска, что дало Огненной Касте возможность быстро вернуть миры, утерянные в ходе контрнаступления Империи в начале конфликта.

Quote (Крелл_Древний)
Ибо если бы не Кейос и не успех 13 ЧКП
13 ЧКП провалился.Кадия не пала.
Quote (Крелл_Древний)
Я уж молчу, что синелицых сделали эльдары - а иначе перерезали бы друг друга.
учи бэк.Бредни Раи слушать не надо.Ксенология старый бэк и черезвычайно спорный + я его тезис рвал в пух и прах.
Quote (Крелл_Древний)
Так что многа букаф говорят лишь о поверхностном знании бэка - Тау просто местечковая империя, тысячи их
БРЕД!


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Overlord_Дата: Среда, 22.09.2010, 09:36 | Сообщение № 18
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Крелл_Древний)
Дамоклов никто не останавливал - войска понадобились у Глаза Ужаса, на секундочку.
собственно там две причины,КП застопорился и Тиры.
Quote (Крелл_Древний)
Ибо если бы не Кейос и не успех 13 ЧКП, синелицых отправили бы куда подальше.
несчастный, не зная бэка лезет в бэковый спор(с).Дамоклов был за 250 лет до провального 13 ЧКП
Quote (Крелл_Древний)
Далее, круты - лучшие партизаны?
Читай Звёзды Дамоклеанского + лекса +настолка показывают что они одни из наилучших партизанов.
Quote (Крелл_Древний)
Убожества,
убожества-тзинчисты которые без колдунов валятся на части biggrin
Quote (Крелл_Древний)
Ни магии, ни демонов,
1.Тау скорее всего невосприимчевы к Хаосу. 2.Ваших демонов Тау уже косили на Долумаре 4.


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Огрин_ТорговецДата: Среда, 22.09.2010, 11:08 | Сообщение № 19
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
ТАУ эта вышая раса в галактике. Если бы имп воскрес то он бы отменил поклонения себе и принял бы вышее благо! Это то же очевидно.
Overlord_Дата: Среда, 22.09.2010, 11:12 | Сообщение № 20
Эфирный
Фракция: Пользователь
Сообщений: 824
У вас
Смайл настроения:
Награды: 5
Слава: 38
Статус:
Quote (Торговля)
ТАУ эта вышая раса в галактике. Если бы имп воскрес то он бы отменил поклонения себе и принял бы вышее благо! Это то же очевидно.
biggrin :biggrin: biggrin


"Мы обнаруживаем, что мы в состоянии полностью реализовать наши истинные возможности, когда мы входим в единство с другими - так, как это могут только Тау, в раз-деляемом всеми посвящении себя Великому Благу. Это и есть абсолютный источник наших надежд и намерений".

Форум » Архив » Мусорка » я предал десант и горжусь этим.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz