Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
назгул6819Дата: Среда, 18.01.2012, 13:41 | Сообщение № 41
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
вроде магов Кхорна

Ну я да этого точно недайду, естественно я соблюдаю кодексы но и отступаю от них немного,как ты это наверно уже понял.
Quote (Darkgod)
к примеру, поделить СМ на ордена, ИГ на полки, ввести больше техники из ИА и апока).

Задумка такая была уже, да и предложений много поступало,но пока я против по нескольким причинам, 1) это нужно хорошо знать исскуственный интеллект,так как если аи делать не чего не будет то и смысла добавлять нет.
2)Ордена сейчас добавлять тоже нет смысла так как они не чем не отличаются от существующей расы космодесанта ,то есть нет хороших моделек и каких либо фишек.

Добавлено (19.12.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Продолжаю обновлять тему про мод и так последние изменения были такими .Для большинства рас я добавил воздушный транспорт,нет его пока у орков и тиранидов в виду с отсутствием моделек юнитов.Теперь стало доступно не только перебрасывать пехоту на поле боя с помощью тарнспортников,как рино, или десантных капсул,но и еще благодаря воздушному транспорту и технику стало доступно перебрасывать.У таких рас,как некроны , эльдары и тэ, эту роль взяли на себя тунели и звездные врата,через них вы так же сможете перебрасывать технику.Но таких как титаны или демоны юнитов переброска будет не возможна.
Для того чтоб посмотреть скриншоты и узнать более подробную информацию про воздушный транспорт,заходите на мой сайт.
Сегодня я добавил еще одного нового юнита для печати Нургла "Слизистые гончие" ,эти воины будут очень сильные,стойкие к стрелковым атакам.

Для тех кто не знает прошу ознакомиться с этим юнитом,вот не большой скрин.


Добавлено (29.12.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Уважаемые поклонники мода Dark Time 2 ,Вы так долго ждали когда выйдет новая версия мода,и вот наконец,как я и обещал выкладываю новую версию мода,в шапку я не могу поставить,так как у меня нет доступа к ней,но на моем сайте, доступны 2 вида ссылок на мод, и одна самая приятная ссылка на торрент,теперь вы сможете скачать мод одним файлом.Изменений очень много,начиная от проработки баланса заканчивая озвучкой юнитов из DOW 2.К сожалению не успели сделать искусственный интеллект,а особенно для Имерской гвардии ,но уверяю Вас что скоро все исправил.Конечно много чего еще не доделано,но работа не останавливается не на один день.Всем спасибо за терпение.
Особую благодарность хочу выразить создателям моделей и авторам модов,таких как "Dark Prophecy" автор Эхо, Revised ,автор "megazogg", а так же Андрею и karandras,и многим другим.
Мод от 29 12 2011 года вот ссылки
http://narod.ru/disk/35942076001/Dark%20Time%202.part01.rar.html 1 часть мода
http://narod.ru/disk/35951667001/Dark%20Time%202.part02.rar.html 2 часть мода
http://narod.ru/disk/35954823001/Dark%20Time%202.part03.rar.html 3 часть мода
Всем приятной игры.

Добавлено (18.01.2012, 13:41)
---------------------------------------------
И так по многочисленным просьбам в игре уже присутствуют Инквизитор Карамазев и Комиссар Ярик


Сообщение отредактировал назгул6819 - Четверг, 19.01.2012, 01:11
DarkgodДата: Среда, 18.01.2012, 14:03 | Сообщение № 42
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
Комиссар Ярик

То нечто, что избражено на скриншоте, Ярриком являться никак не может. Это не коммисар, а святоша какой-то. Где фуражка, глазоимплант, и, наконец, клешня, которая у него вместо правой руки?!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).



Сообщение отредактировал Darkgod - Среда, 18.01.2012, 14:04
назгул6819Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:10 | Сообщение № 43
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Прошу меня простить ошибочка вышло не поглядел!!!! исправлю.
QAIДата: Среда, 08.02.2012, 13:07 | Сообщение № 44
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote (назгул6819)
"Dark Prophecy" автор Эхо

Эхо сменил ник. Теперь он _Warsmith_
Мод хороший но хочется новых моделек для ТЭ (ибо новая редакция позволяет Сслиты, Ургульи, Бритвокрыл и.т.д.)
Еще как насчёт титанов? В новой версии DP прекрастный хаосический титан, в моде ZMS есть варлорд и император. У меня есть самопальная модель титана из WA (правда без анимации).


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
назгул6819Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:44 | Сообщение № 45
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Я не делаю модельки для,так что если что и будет интересное обязательно появиться.
Роджер_ХанкДата: Среда, 22.02.2012, 11:22 | Сообщение № 46
Фракция: Imperium
Сообщений: 23
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 6
Статус:
Quote (Arhon)
У меня есть самопальная модель титана из WA (правда без анимации).

Не ужели модель той бандуры которая занимает всю карту? О_о


На страже Империи неусыпно стоит, Бесстрашно опасность встречая,
Имперская гвардия верность хранит, Сражаясь с врагами и побеждая.

назгул6819Дата: Четверг, 29.03.2012, 03:15 | Сообщение № 47
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Давно я не обновлял тему. И так что за последние время я сделал,по мимо указанных,недостатков мной производилась работа по улучшению качества текстур,кодов,анимации,конечно не я это делал в прямом смысле этого слова,я заменял более худшую версию модели на лучшие,а так же добавлял,новых воинов.
Хаос:
Произошло обновление войск за марку Тзинча,обновлена анимация Высшего демона,за марку Нургала,обновились дроны нургла,а так же был заменен старый демон принц(великий нечистый) на нового соответствующего демона принца,за марку Кхорна был обновлен медный скорпион,демоническая машина Скорпион(исполняющий роль ландрейдара)а так же марковый осквернитель,за марку Слаанеша,были обновлены тестуры войск,заменен именной герой,и добавлен новый юнит.


За темных эльдаров был добавлен еще один новый юнит Развалина.

Благодаря моду ZMS,в моем моде станут доступны два новых вида титана,которые будут доступны только космодесанту.


А так же за инквизицию будет сражаться орден Караул смерти,который вы можете выбрать либо хармовников или караул смерти.

Ну и конечно многое другое,которое просто нет времени писать.
Огрин_ТорговецДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:01 | Сообщение № 48
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Автор этого мода ворье.
Все текстуры, модельки, абилки нагло украдены из других модов.
К тому же багов и не доработок море.
Не рекамендую качать такой мод, только зря свое время потратите.
KriosДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:39 | Сообщение № 49
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ну в общем то уже 2 или 3 месяца прошло с последней, выложенной версией мода, за это время автор успел исправить множество багов, недочётов и т.п. Но мод всё также находится в стадии разработки и как я понял со слов автора выйдет только в ближайшем будущем, естественно не без вашей помощи. Пишите о замеченных обратно же багах, ошибках и т.д , всё это поможет автору сделать этот мод лучше, для вас.
По поводу присвоения чужих моделей и текстур это к автору мода. Но в принципе в его защиту могу добавить лишь эти строки с предупреждением ну и в малой части признанием из самой шапки мода «не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит». Ну отсюда выливается призыв о помощи, автору обратно же нужны люди в создание моделек и текстур ну и т.п.( не разбираюсь в этом )

Теперь на щёт советов автору: Ну зачем здались ещё 2 титана да ещё с такими текстами, лучше поискать и заменить тау титана. В общем смысл в том что хватит всё таскать ( в хорошем смысле слова) в свою телегу а, доделывать мод так как он есть. Просто даже со стороны среднестатистического пользователя то есть как я, который играл в обычный ss и ловил фан с друзьями, от такого разнообразия и так охереваеш.
В общем удачи в дальнейшем продвижении, советую не спешить и почаще обновлять новости.

А и кстати Огрин_Торговец ты давно но всё же писал «Короче! Мод определенно очень хорош. Его потенциал велик.» что случилось ?
назгул6819Дата: Понедельник, 02.04.2012, 09:07 | Сообщение № 50
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Krios)
А и кстати Огрин_Торговец ты давно но всё же писал «Короче! Мод определенно очень хорош. Его потенциал велик.» что случилось ?

Данный человек оказался обыкновенны предателем и у меня просто нет слов как его назвать,за что его я вышвырнул из мода,вот так он мне пытается и мстить.
Еще по поводу моделей хотелось бы добавить, я не ворую,у всех мододелов было взято разрешение на использование моделей,так что вора увы с меня не получиться.
Я ушел просто с предыдущего сайта,на котором постоянно обновлял новости,теперь здесь будут появляться новости следите за развитием.
Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:22 | Сообщение № 51
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Krios)
По поводу присвоения чужих моделей и текстур это к автору мода. Но в принципе в его защиту могу добавить лишь эти строки с предупреждением ну и в малой части признанием из самой шапки мода «не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит». Ну отсюда выливается призыв о помощи, автору обратно же нужны люди в создание моделек и текстур ну и т.п.( не разбираюсь в этом )

Так в этом моде нет НИ ОДНОЙ собственной модели. ВСЁ модели и текстуры украдены с других модов.
Я понимаю если бы там например автор попытался начать выпуск своих собственных моделей, но он пошел по пути воровства.
Когда я узнал это я покинул разработку этого мода.
Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:23 | Сообщение № 52
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
было взято разрешение на использование моделей

Ты не только вор, но и лжец.
назгул6819Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:33 | Сообщение № 53
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Огрин_Торговец)
Так в этом моде нет НИ ОДНОЙ собственной модели. ВСЁ модели и текстуры украдены с других модов.
Я понимаю если бы там например автор попытался начать выпуск своих собственных моделей, но он пошел по пути воровства.
Когда я узнал это я покинул разработку этого мода.

Quote (Огрин_Торговец)
Ты не только вор, но и лжец

Вот и что требовалось доказать,ты не знаешь мод,второе тебя вышвырнули а не ушел,и причины были другие,третье текстуры некоторые я переделывал,а ты даже это не знаешь,четвертое ты не знаешь ведь,но все равно утверждаешь что я не спрашивал,хотя уже давно получено согласия от других авторов модов на использование моделй.И если ты продолжишь утверждать обратное буду вынужден обратиться к админам сайта, что бы тебя за флуд привлекли,как это сделали на других сайтах.
Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:49 | Сообщение № 54
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
Вот и что требовалось доказать,ты не знаешь мод,второе тебя вышвырнули а не ушел,и причины были другие,третье текстуры некоторые я переделывал,а ты даже это не знаешь,четвертое ты не знаешь ведь,но все равно утверждаешь что я не спрашивал,хотя уже давно получено согласия от других авторов модов на использование моделй.И если ты продолжишь утверждать обратное буду вынужден обратиться к админам сайта, что бы тебя за флуд привлекли,как это сделали на других сайтах.

Назгул. Я понимаю что ты не хочешь говорить что ты ворье.
Но у тебя нету не одной своей модели или текстуры.
И авторы бы не разрешили тебе целиком использовать их труды.
А ушел я потому что ты воруешь у других. Я не хочу участвовать в таких не до проектах.
DarkgodДата: Среда, 04.04.2012, 11:20 | Сообщение № 55
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
[offtop]Где мой попкорн? [/offtop] А если серьёзно, для выяснения отношений есть личка. Кстати, согласен с оратором Krios, мод хорош именно фаном. А баги и адский дисбаланс веселью не вредят.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:37 | Сообщение № 56
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
И так вот что за последние время я сделал.
Сестрам битвы было добавлено 2 новых вида Ландрейдеров."Крестоносиц" и простой Штурмовой БТР.

Инквизиции как я ранние уже писал добавлены отряды Караула Смерти,но я забыл упомянуть что для них и Черных Храмовников мне пришлось добавить отдельное здание "Центр орбитальной связи" ну и конечно какой десант может обойтись без десантных капсул.

Это конечно не все.
DarkgodДата: Среда, 18.04.2012, 13:54 | Сообщение № 57
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
А раньше ссылки на скачивание размещали...

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

назгул6819Дата: Четверг, 19.04.2012, 01:19 | Сообщение № 58
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Darkgod)
А раньше ссылки на скачивание размещали...

Ссылки есть но я почему то не могу редактировать свои сообщения.Уже отправил письмо админам там посмотрим что скажут.Но новой ссылки пока еще нет.
КрестаносецДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:05 | Сообщение № 59
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
клевое обновление а когда ты планируешь полностью мод доделать
назгул6819Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:20 | Сообщение № 60
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Крестаносец)
клевое обновление а когда ты планируешь полностью мод доделать

ОБ этом еще не скоро.
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz