Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PRIZRAK  
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Мод на SS 1 DARK TIME 2
назгул6819Дата: Четверг, 20.10.2011, 02:05 | Сообщение № 1
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
DARK TIME 2 ПОД ЗНАМЕНЕМ ХАОСА

Лишь мертвые дождались конца этой войны


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/beg6hcn

Ссылка с народа
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Сообщение отредактировал davian_tyl - Воскресенье, 30.12.2012, 19:51
Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:24 | Сообщение № 61
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (назгул6819)
Крестоносиц

Знание русского языка 5 класса?
Нет не слышал.
назгул6819Дата: Четверг, 03.05.2012, 01:47 | Сообщение № 62
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
И так новые юниты с которыми Вы встретитесь в моде.Для Тау были добавлены два супер тяжелых самолета это "Тигровая Акула" и "Манта". Не много забегу в перед такая (тяжелая авиация) будет добавляться для всех рас,так как в моде полностью пересмотрено отношение к ней,и она будет просто не обходимым для вас видом войск.
Акула.

Манта

Так же был добавлен новый боевой костюм xv9

Хотелось бы поблагодарить автора моделей "BoyChaos"(Данила) за проделанную работу.
Можно заявить смело что в принципе раса Тау готова,осталось добавить титан и все.
Оркам был добавлен новый титан, сделанный Эхо,и взят с мода Dark_Prophecy

Теперь у Орков 2 вида титанов,отличия будут и Вы это оцените когда поиграете.
Ну и конечно мой любимый Хаос не остался в стороне,хочу сразу написать, что бы Вы знали, что ветки Малала больше не будет, в место нее я добавил "Легионы Падших" которая включила в себя,войска реанегатов и демонов,по сути это ветка уникальная так как больше такого ни в одном моде Вы пока еще не встретите.
Так же из мода Эхо бул взят и добавлен новый юнит Демонхост.

Благодаря все тому же Данилу он был улучшен добавлены новые эффекты и способности.Демонхост из за своих способностей станет 1 из высших демонов хаоса неделимого,если Вы сочтете что это антибек или глупостью то прошу прочитать про этих демонов,их способности просто поражают.
Так же в игру будет добавлен новый демон принц,пока еще разработка над ним ведется,но думаю что скоро получу на него разрешение автор модели Андрей мой старый друг,но улучшения и доработку провел опять же Данил.


Получилось не плохо,даже скажу что очень хорошо.
Хотелось бы упомянуть и поблагодарить моих товарищей всех кто помогал мне.предоставлял юнитов таких как Michael1980 автор мода реанигаты,I_Chample,GrOrc,Эхо,ZMS, karandras_iи многих других.
КрестаносецДата: Четверг, 03.05.2012, 21:10 | Сообщение № 63
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Это просто круто слов нет

Добавлено (03.05.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Блин побыстрей бы сам мод вышел

назгул6819Дата: Пятница, 04.05.2012, 01:50 | Сообщение № 64
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
В принципе мод практически готов но есть проблема не хватает некоторых юнитов,теперь все зависит от BoyChaos"(Данила),как он мне все сделает для мод что мне нужно,а мой товарищ роджер настроит аи сразу мод выложу.
_Человек_Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:05 | Сообщение № 65
Фракция: Imperium
Сообщений: 244
У вас
Награды: 6
Слава: 28
Статус:


Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих - непобедимы.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI глава IV.
Друзья бескорыстные, друзья надежные, друзья, способные поддержать в нужный момент – таковы друзья, приносящие успех.
Себастиан Тор. Проповедь, том XI, глава II.
КрестаносецДата: Суббота, 05.05.2012, 14:44 | Сообщение № 66
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Побыстрей бы твои друзья все доделали а то уже руки чешуца поиграть в это творение
назгул6819Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:30 | Сообщение № 67
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Крестаносец)
Побыстрей бы твои друзья все доделали а то уже руки чешуца поиграть в это творение

Да я и сам желаю поиграть уже,да и выложить мод что бы продолжить работу над ошибками.
QAIДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:56 | Сообщение № 68
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Слушай назгул6819, да я вижу ты с BoyChaos ом общаешься? У него, насколько я знаю, прекрасные модели титана Иператор. Еси они здесь засветятся - будет прекрасно. Я сам недавно отправлял ему сообщение по поводу моделей.
P.S. Никогда не общайся с Паном Багатуром. Он псих. Или дурак.


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]
назгул6819Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:20 | Сообщение № 69
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Arhon)
Слушай назгул6819, да я вижу ты с BoyChaos ом общаешься?

Да общаемся, он и модели делает мне и не только.
Quote (Arhon)
P.S. Никогда не общайся с Паном Багатуром. Он псих. Или дурак.

Кто такой?
KriosДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:10 | Сообщение № 70
Фракция: Tau Empire
Сообщений: 12
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ну наконец весточка, я уже хотел разоряться на мольбы о свежей доле новостей .
В общем всё как обычно здорово, особенно порадовало: добавление манты ( надеялся и верил), замена титана орков был ещё тот «позор джунглей» ну и конечно разделение их же на 2 вида, костюм xv9 само собой. Ну и конечно сами модельки, спасибо авторам, щедрость ваша не знает границ.
Далее. Хотелось бы выразится по поводу строк про авиацию, а конкретно про её новое свойство необходимость . Я конечно понимаю что всё будет или уже продумано но это можно сказать мои опасения на всякий случай. Дело в том что то разнообразие наземных войск что добавлено почти к каждой расе, учитывая их специальность и расчет игры на масштабные сражения, делает выбор войск для той или иной задачи, строго говоря, тонким делом. И поэтому делая воздушные единицы ( которые в моём случае использовались редко в рейдах и малой долей поддержкой) необходимыми, это во первых, делает многие наземные единицы просто ненужными, во вторых слежка за землёй и небом будет предоставлять излишние неудобства. Все два приведённых довода, должны учитываться с свыше сказанным. Это конечно же сугубо моё мнение и мои предположения))).
Ещё конечно хотелось бы спросить о твоих задумках и что бы вы хотели реализовать в дальнейшем?
В общем очень рад что мод в скором выходит в свет. Желаю дальнейших успехов .
назгул6819Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:30 | Сообщение № 71
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Про авиацию в игре могу сказать, что дело тонкое, она просто кривая,не потому что анимация или коды кривые,как я понял,тут все зависит от карт,в самих картах прописаны поведения самолетов,вот почему она такая сложная и ее так трудно настроить и многие ее просто исключают из модов.Мы с "BoyChaos" подошли к ней с другой стороны,не хотелось бы зарание раскрывать все карты,но скажу что пришлось ее улучшать как в плане полета,так и в плане назначения.Другими словами назначение авиации простое уничтожение техники и зданий,и трепать пехотные войска.Не соглашусь про твое высказывание, что многие пехотные подразделения станут бесполезными,так как, войска делаются таким образом что бы они стали лучше сражаться против определенных целей,да они универсальные,имеют различные типы вооружения,допустим взять отряды кд, тактикалов и девастаторов,оба имеют различные виды вооружения,но тактикалов лучше пустить против авиации не жили чем на технику.Вот по такой схеме я и двигаюсь.Так же я пересмотрел отношение к демоническим созданиям,у хаоса станут они особыми подразделениями,верну им отобранную славу,то же против них нужны особые виды войск или оружия,в частности плазма,огнеметы ,мелты,и оружие ближнего боя,а вот стрелковое оружие, такого урона им наносить не будут, вот вам и вся логика,и оправданное разнообразие войск.
О задумках,пока писать рано,я приступил к определенной части реализации идеи основной,но проблема возникла только в одном мне нужно что бы господин BoyChaos"преступил к работе и сделал мне то, что я его давно просил.Если вы уж так хотите что бы мод вышел очень быстро то забросайте в лс ему письма о том что бы он скорей приступил к работе по моей просьбе,и так на всех форумах,тогда он точно начнет работу.
QAIДата: Понедельник, 07.05.2012, 04:20 | Сообщение № 72
Stormhammer
Фракция: Dark Eldar
Сообщений: 363
У вас
Смайл настроения:
Награды: 0
Слава: 12
Статус:
Quote
Кто такой?

Один товарищ с завышенной дозой ЧСВ, пафоса и т.д. Угрожал модераторам милицией и МВД если его не разбанят и любил тыреть модели и идеи отовсюду, а после бросив работу на пол пути представлял её как "огромный проработанный проект" и удивлялся, что никому не нравится.

Quote
что бы господин BoyChaos"преступил к работе

Так он и так только за этот месяц сколько моделей уже сделал (штуки 4 или 5, а это дело не быстрое)


Земля содрагнётся от звуков панк рока
И мусор покроет концертов поля
Гредёт музыкант с талантом от бога
Любителям классики погибель неся....

Император тебя побери! Бесполезная железка! Давай запускайся, мерзавка, я кому говорю, запускайся! - молитва активации торпеды наземного базирования (с) гвардеец Хоук

[/url]


Сообщение отредактировал Arhon - Понедельник, 07.05.2012, 04:21
DarkgodДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:24 | Сообщение № 73
Behemoth
Фракция: Глав.модератор
Сообщений: 708
У вас
Награды: 11
Слава: 48
Статус:
Quote (QAI)
Один товарищ с завышенной дозой ЧСВ, пафоса и т.д. Угрожал модераторам милицией и МВД если его не разбанят и любил тыреть модели и идеи отовсюду, а после бросив работу на пол пути представлял её как "огромный проработанный проект" и удивлялся, что никому не нравится.

[offtop]Угу, был знаком с ним и это чёрным пятном легло на мою репутацию...[/offtop] cry


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с).

Огрин_ТорговецДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:43 | Сообщение № 74
болтеры ТАУ рулят
Фракция: Пользователь
Сообщений: 543
У вас
Награды: 7
Слава: 48
Статус:
Quote (Darkgod)
Оффтоп:Угу, был знаком с ним и это чёрным пятном легло на мою репутацию...

Кто такой? Чем знаменит?
КрестаносецДата: Вторник, 08.05.2012, 13:42 | Сообщение № 75
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Я еще спросить хотел а как дела с кампанией о на планируется в будущем
назгул6819Дата: Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение № 76
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Quote (Крестаносец)
Я еще спросить хотел а как дела с кампанией о на планируется в будущем

В настоящий момент нет,пока не до капании.
КрестаносецДата: Суббота, 12.05.2012, 18:15 | Сообщение № 77
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
Ну а в далеком будущем возможно что кампания появиться
назгул6819Дата: Среда, 16.05.2012, 18:49 | Сообщение № 78
Фракция: Chaos
Сообщений: 136
У вас
Награды: 4
Слава: 16
Статус:
Так господа,решил я тут со шкурками кровопускателей по экспериментировать, и вынести на ваш суд,оставить как было или применить новую шкурку.Вот пример что я хотел сделать.

Вот какой был

Вот то что я сделал

И так жду Ваших коментов.
TERRДата: Среда, 16.05.2012, 19:23 | Сообщение № 79
I will never surrender!
Фракция: Адептус Администратум
Сообщений: 3772
У вас
Награды: 29
Слава: 92
Статус:
КЛАСНО!!!! !!!!!!!! желтый узор продолжи подлиньше и потоньше....

I am fighting not for victory ... I am fighting for the survival of mankind!
КрестаносецДата: Среда, 16.05.2012, 20:15 | Сообщение № 80
Фракция: Пользователь
Сообщений: 14
У вас
Награды: 0
Слава: 0
Статус:
круто
Форум » Общая » Модификации » Мод на SS 1 DARK TIME 2 (DARK TIME 2)
Поиск:

 
Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz