Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть Dow2 вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1259

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Multiplayer Unit Profile - Eldar Autarch

В Dawn of War II: Retribution, у всех рас будет доступ к внушающей страх новой единице в многопользовательских играх. Для Эльдар, который будет Автарх, влиятельным командующим их сил с беспрецедентными стратегическими способностями. Когда призвано Автарх будет участвовать в военных действиях, принося глубокое понимание искусства войны, чтобы дать отпор врагу.


Автарх - вполне уникальная единица в игре, потому что она не обучается или создана, как другие единицы. Это фактически призвано от общей пластинки способности, где Вы можете говорить в полномочия изменения игры как Естественный Шторм(Eldritch Storm).

Юнит: Автарх
Доступность: Ряд 2
Способности:
Флот Ноги(Fleet of Foot) – Очень увеличивает скорость единицы, но уменьшает мощность повреждения Автарха для продолжительности способности.
Прыжок(Leap) – Взлетает через воздух и землю в предназначенном местоположении. После приземления Автарха увеличивает скорость, повреждение, здоровье и соседних единиц пехоты. 
Небесный прыжок(Skyleap) – Автарх подскакивает высоко в атмосферу, возвращаясь к общей пластинке способности, которая будет призвана для сниженной стоимости.

Автарх спускается к полю битвы, когда призвано от общей пластинки способности. Единица может быть брошена в любую горячую точку на карте, если у Вас есть угол обзора на зоне снижения. Залп гранат, исключенных из неба, предшествует Автарху, и Вы можете стратегически поместить, где каждая из гранат приземляется. Вы хотите, чтобы они все понизились на вражеской сильной стороне? Нет проблем. Хотите, чтобы упал на каждую из трех вражеских команд, п ...
: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution | : 891 | : 26.11.2010 | (0)

"Мертвые перенесут смерть, проклятое должно быть проклято, каждая душа мира, потерянного, убитого без слов.” - Veldoran

Эльдары - древняя раса инопланетян, войны которых тратят сроки службы, справляющиеся с их путем в войне. Много Эльдары обладают сильными экстрасенсорными способностями, включая способность видеть будущее. С их экстрасенсорными способностями и передовой технологией, очень мобильные силы Эльдар могут превосходить врага.

Эльдары в подсекторе Аврелия являются невидимой рукой во многих событиях. Eldar Craftworld Alaitoc во главе с Autarch Kayleth, и ее элитная сила - центр кампании Эльдар в Dawn of War II: Retribution.

Kayleth - холодная, краткая и прагматичная. Она владелец искусства войны и стратегии, которая стоит на победе и как лучше всего достигнуть этого для ее людей в каждом обязательстве. Как основной воин, у нее есть арсенал смертельных способностей в ее распоряжении, чтобы устранить врага. Ее стандартная способность Скачок(Jump) отправит ее в гуще борьбы, где Kayleth действительно сияет. Полностью модернизированная способность под названием Skyleap далеко превышает дистанцию, которую способность Jump позволяет ей преодолевать, и вдоль пути ее путешествия во время залпов прыжка снижения гранат. Этот путь деструкции сопровождается Kayleth.

Ronahn - бывший Pathfinder of Ulthwe, но он отказался от своих связей с Ведомым провидцем craftworld и теперь блуждает в звездах. Он остаетс ...


Профиль

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz