Главная | Регистрация | Вход
Вы вошли как гражданин Империума | Группа "Странник"
Меню сайта

Категории
Новости сайта [157]
Музыкальные новости [91]
Ultramarines the Movie [30]
The Lord Inquisitor [33]
WarHammer 40,000: Dawn of War II [15]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising [35]
WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution [83]
WarHammer 40,000: Dawn of War III [3]
Warhammer 40,000: Space Marine [85]
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online [17]
Другие новости [46]

Наш опрос
Какую часть DoW вы предпочитаете?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1858

Статистика
Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Методы убеждения человека Dark Eldar TOP - топ сайтов о вселенной вархаммер
ТОП сайтов Warhammer40kdaw.at.ua

Герой Кампании Тиранид

"Направляйтесь …, Истребляйте …” – Мышление Улья

Отключенный от главного флота Тиранид, Тираниды в подсекторе Аврелия рассеянная и неорганизованная неприятность в начале их кампании в Dawn of War II: Retribution. Когда организовано Мышлением Улья они - смертельная сила, которая ударяет систему, разрушая всю жизнь с планет в их пути. Лорд Улья принуждает рой в их кампании восстанавливать экстрасенсорную связь с главным флотом Тиранид и наконец потреблять подсектор Аврелия полностью.

Лорд Улья - клыкастое чудовищное животное, потенциал действия, когтей, зубов, и невероятной прочности. Основная прочность этих существ, хотя проникает через их псайкерные полномочия. Мышление Улья находится в контакте с Лордом Улья через экстрасенсорную связь. Мышление Улья - всезнающая власть, которая продвигает и ведет Тиранид, и Лорд Улья служит командующим на поле битвы, организовывая меньшие существа, которые составляют рой Тиранид. Синаптическая власть Лорда Улья инструктирует и подчиняет более слабые организмы, позволяя им действовать как группа и с удивительной разведкой.

Кампания Тиранид довольно уникальна в этом есть только одна единица Героя Тиранид, в противоположность четыре для всех других фракций. Рой, который Лорд Улья ведет в кампании Тиранид, составлен из всего. Эти единицы могут быть вызваны, чтобы бороться Лордом Улья непосредственно, добавляя когда-либо увеличивание чисел и веса к Тиранидам. Поскольку Лорд Улья получает уровни в течение кампании, мало того, что это позволяет Вам открывать новые способности для героя, но Вы можете также открыть модернизации для типов единиц, которые могут быть вызваны. Чтобы начать кампанию, Лорд Улья может вызвать Риперов, маленьк ...
: WarHammer 40,000: Dawn of War II - Retribution | : 661 | : 03.12.2010 | (0)

Multiplayer Unit Profile - Tyranid Swarmlord

Swarmlord(Лорд Роя) - новая единица для Тиранид в многопользовательских играх в Dawn of War II: Retribution. Ему дали много имен, но Swarmlord - ужасающее имя, данное этому животному Империумом. Это вершина развития для биоформы Тирана Улья, когда обычная тактика Тиранид и адаптация были не в состоянии выиграть день.

Юнит: Swarmlord(Лорд Роя)

Доступность: Ряд 3

Способности:
Эссенция пиявки(Leech Essence) – Swarmlord дренирует жизнь от окружающих единиц пехоты для продолжительности, которая увеличивает его регенерацию.
Волнение лезвия(Blade Flurry) – Дает полную прочность Swarmlord, в большой степени разрушительной и выпивающей смежной пехоты.

Swarmlord не собирается быть на области до поздно в игре учитывая ее стоимость и Ряд 3 требования. Статус Swarmlord как сильная последняя единица игры заканчивается этим являющийся почти неостанавливаемым в схватки, владея четырьмя костяными саблями, но это также увеличивает скорость движения всего Тиранида в пределах диапазона его синапса. Дополнительно, единицы могут укрепить свою команду, заменяя потерянных членов команды, когда около Swarmlord.

Мало того, что у него есть цель, Swarmlord приносит с этим власть привести и поддержать приступ, который в состоянии разрезать ряд через вражеские единицы самостоятельно или способствовать цели как жизненно важная часть роя.

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна!


Профиль

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по сайту

Новое на Сайте
ХРАНИЛИЩЕ Все Файлы

ПИКТЫ

Все Пикты

Последний Релиз

Название:
Warhammer 40000: Space Marine
Жанр:
Шутер от третьего лица
Издатель:
THQ
Разработчик:
Relic
Дата выпуска:
6 Сентября 2011
Платформа:
PC, PS3, X360

Вверх
ПРИ ПОЛНОМ ИЛИ ЧАСТИЧНОМ КОПИРОВАНИИ МАТЕРИАЛА ССЫЛКА НА НАШ САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы представлены на сайте для ознакомительных целей. Все логотипы, торговые марки являются собственностью их законных правообладателей!
Дизайн разработал TERR

Прокрутить вверх


Сайт управляется системой uCoz